Пасти Ла• 20 октября 2023
Первое свидание в пузатой хате.
Норма или нет?
Результат:
вже голосів:
242 (56.54%)
Норм
186 (43.46%)
Нет
На циголках• 20 октября 2023
Ответ дляOchen_lubov
Свидание в пузатой, это не Свидание, просто зайти поесть горячего, согреться. Просто обычно на свидании это беседа, это много вопросов, и все это не вяжется с поеданием пюре или сырников.
А в дорогом ресторане поедание пищи вяжется со свиданием?
Штора с кисточкой• 20 октября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
то-ли дело вы, дама голубых кровей, лате на кокосовом молоке и пироженка без глютена.
Да, как раз обо мне. Я еще гребешки люблю.
и ем мало. Реально не понимаю прикола ужина из 6 блюд.
Я такая наивная• 20 октября 2023
Для кого то норм, для кого нет. Сейчас я в такие места не хожу, лет 20 назад была и норм))
Море Щастя• 20 октября 2023
Ответ для3@йk@
Я вообще не понимаю,как можно кушать на 1 свидании?А дома нельзя покушать,а потом пойти в кино или в театр,на концерт?
Ви Оля Фреймут чи її донька😂
Штора с кисточкой• 20 октября 2023
Ответ дляOchen_lubov
Личную не выдавала. Вопросы были типа встречалась ли уже с кем то с сайта знакомств, кем работаю, какие мужчины нравятся, что важно в отношениях, хотела ли б ещё деток.
кошмар, ох я бы его потролила
Штора с кисточкой• 20 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ви Оля Фреймут чи її донька😂
Скорее всего адекватная девушка, которых осталось мало
Море Щастя• 20 октября 2023
Ответ для3@йk@
а я уявляєте і їла, й пила на першому побаченні. Ще й заміж вийшла. Фантастика
3@йk@• 20 октября 2023
Девочки,помню с одним встретилась ,так он на первом свидании попросил показать сумочку,нет ли там сигарет,и почему я не спросила,что он делал 5 лет во Львове.
И может у меня есть дети,а я их в селе прячу.
Штора с кисточкой• 20 октября 2023
Ответ дляНа циголках
Это как бы вообще зашквар.
Я шалунья• 20 октября 2023
Ответ дляТуся муся
И в макдональдсе норм, и в кфс, и в парке.
тріль вже не знає де наміститись зі своїми темами, аби бути в топі
Борець за гаманець• 20 октября 2023
Ой, мой старший сын 19 лет очень любит после учебы в Пузатой поесть. Уверена, что и на свидание туда же пригласит девушку
Мороженная курица• 20 октября 2023
Ответ дляНа циголках
А вопрос о том человек ли курьер, охранник, оператор кол-центра из поста, который я комментировала, у вас почему не возник?
А Пузата хата чем плоха тогда? Это сеть ресторанов вообще-то
Це ресторан швидкого харчування,там навіть немш офіціант,тобто атмосфера не для побачень точно
Я шалунья• 20 октября 2023
Ответ дляПушкининиана
Да, счас вам тут расскажут... Все с мишленовских ресторанов только начинали знакомство.
..... і за 2 грн. комісії - теми на стонадцять сторінок
Я шалунья• 20 октября 2023
Ответ для_Астрея_
Ага )
то він так шифрується)))) але справжню совєтчицю таким не провести
Штора с кисточкой• 20 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
Тю, взяли кофе и пошли болтать. Не вижу вообще криминала. Хотя я бы лучше в какой то дорогущий рестик в обед пошла на кофе - там обычно людей нет, можно так интимно пообщаться и никто не мешает.
Я шалунья• 20 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
сейчас мне не норм, а 15 лет назад, когда я была студенткой, то было прекрасно) недавно зашли туда с мужем, вспомнили, как он мне тут ореховый торт покупал, поностальгировали
А у нас була зустріч випускників в інституті, на 20 років вперше зібрались, хотіли зайти в нашу улюблену столовку, але її вже не було(((
Я шалунья• 20 октября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Ну ви що. Тільки Прага або Велюр.
....і Коля-КаКлєта особисто обслуговує, ще й з собою додому спакує додаткову порцію
На циголках• 20 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
А какая у свиданий должна быть особенная атмосфера? Под дождем в +3 в парке любоваться осенью лучше? А в шумном боулинге, на катке сильно располагает к свиданиям? А люди тоже ходят. Нет единого канона каким должно быть свидание.
Еда в ПХ кстати вполне вкусная, столики отдельные, так что ничего ужасного не вижу.
Не вмію заміряти• 20 октября 2023
Ответ дляНа циголках
там другая обстановка, а не подносы и горы посуды)
Я на свиданиях практически никогда не ела, хотя приглашали в дорогие рестораны.
На циголках• 20 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Зал большой, сели за отдельный столик, какие подносы и горы посуды?
Я шалунья• 20 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
А сейчас еще Зосю продают?
Хто така Зося?Що за місцева знаменитість?
Ochen_lubov• 20 октября 2023
Ответ дляНа циголках
Тоже нет. С первым свиданием точно нет.
Но из моего опыта, есть парни, которым хочется увидеть как и сколько ты ешь.
И один раз мужчина заказал большие круассаны с начинками ( львовский круассан) и солёные, и сладкие и ещё что-то, а я столько не ем, половинку одного осилила и все, как бочонок уже сижу.
задумчивая мордочка• 20 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Для истиной советчицы нет конечно. Только ресторан, дорогое авто, огромный букет роз и бриллианты. Ну как тут столовка впишется?)))
Да, у нас тут все статусные🤣🤣
Штора с кисточкой• 20 октября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Мое первое свидание с мужем - значит обед у меня не выгорал потому что у нас был корпоратив в стиле звездные войны, и я с ним договорилась на кофе в лобби гостиницы, где мы гуляли перед корпоративом. Он конечно офигел когда я пришла в кожаном комбезе в обтяжку и со шлемом дарта вейдера
и как бы мы так разговорились, что пришлось его брать с собой, а там пошло проехало
но не советую этот способ
просто с мужчиной повезло.
но не советую этот способ
просто с мужчиной повезло.
задумчивая мордочка• 20 октября 2023
Ответ дляВероятненько
Супер- бриллиант! Откуда сие чудо?
Конфедецальный)
Вельшановна• 20 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Перепичка- это что вообще такое?
сосиска в дрожжевом тесте,жаренная во фритюре.