Пасти Ла• 20 октября 2023

Первое свидание в пузатой хате.

Норма или нет?
Результат:
вже голосів: 428
242 (56.54%) Норм
186 (43.46%) Нет
Штора с кисточкой• 20 октября 2023
Ответ дляВельшановна
сосиска в дрожжевом тесте,жаренная во фритюре.
На театральной
Ochen_lubov• 20 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Тю, взяли кофе и пошли болтать. Не вижу вообще криминала. Хотя я бы лучше в какой то дорогущий рестик в обед пошла на кофе - там обычно людей нет, можно так интимно пообщаться и никто не мешает.
Да, я того же мнения
Тишина или лёгкая музыка.
В пузатой шумно, внимание уходит на снующие массы
Не вмію заміряти• 20 октября 2023
Ответ дляНа циголках
Зал большой, сели за отдельный столик, какие подносы и горы посуды?
я вообще не вижу смысла там сидеть.
Мне кажется люди на первом свидании идут не на комплексный обед из 3 блюд))
Я бы предпочла просто кофе с пирожным в какой-то кофейне.
На циголках• 20 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
я вообще не вижу смысла там сидеть.
А ваш спутник говорит: извини, целый день на ногах, не ел с самого утра, давай зайдем в Пузату хату. А вы такая: фи, я не хожу в ПХ, обойдешься кофе с пирожным в кофейне?
В гости звали?• 20 октября 2023
Залежить від вашого статусу і віку :). Якби мене зараз туди запросили, я б подумала, що або я погано виглядаю, або в чоловіка трохи не всі дома. А якби 20років назад, то було б ок.
Пригаю-цибаю• 20 октября 2023
Ответ дляКурочка
Если я смогу взять всего на 2000 грн, то нормально)))))))
Це ви з собою додому хочете?
Чи на місці втоптати?
Не вмію заміряти• 20 октября 2023
Ответ дляНа циголках
у меня не было таких спутников на первом свидании)
Зашли бы в ресторан НЕ быстрого питания)
На циголках• 20 октября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Вы находитесь рядом с Пузатой хатой, идти искать ресторан НЕ быстрого питания далеко и долго (и туда он может и не собирается вас вести - вы ему еще никто, да и выше большинство написали, что и не пошли бы), спутник после работы, предлагает зайти поесть, вы скажете «фи» и уйдете?
задумчивая мордочка• 20 октября 2023
Ответ дляВ гости звали?
А вы в каком статусе сейчас, расскажите?
Несу добро людям• 20 октября 2023
Если свидание ограничелось только сидением в Пузатой Хате, то не норма.
Если подкрепиться во время прогулки, то норма.
Не вмію заміряти• 20 октября 2023
Ответ дляНа циголках
далеко и долго? не смешите) рестораны, кафе, кофейни в Киеве в центре на каждом шагу.
Поэтому да, наверное мне было в Киеве проще.

Но отвечая на ваш вопрос, зачем ходить на ПЕРВОЕ свидание голодным и уставшим?)
Курочка• 20 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Це ви з собою додому хочете?
Чи на місці втоптати?
Додому))
к.Буланова• 20 октября 2023
Очень люблю пузату хаиу, всегда заходим на борщик когда в Украину приезжаем, но сама обстановка там не романтичная, для первого свидания не годится. Если все получится с этим мужчиной, такие себе воспоминания о первом свидании . Мы недавно ездили в ресторан, в котором у нас было первое свидание, так классно, ностальгия
Ананомчикус• 20 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Я не согласна, нормально все. Недавно заходили с подругой на кофе, просто рядом с парковкой и дождь был. Пахнет столовкой - только это смущает, а тортик кофе ок
С подружкой зайти - ок, на обед с коллегами - ок, на свидание - не ок.
Это моё мнение, есть кафешки где нет запаха столовой, +/- тот же ценник и более уютная атмосфера для знакомства
Ананомчикус• 20 октября 2023
Ответ дляНа циголках
А в кафе зайти нельзя?
Мама Чели• 20 октября 2023
Звідки ж ми знаємо ваш рівень. Якщо ви в стані дозволити собі заклади більш високого рівня - звісно не норма.
А якщо ви там буваєте виключно за чужий рахунок - доведеться терпіти або чекати іншого папіка)
Мороженная курица• 20 октября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Вы явно не Киевлянка)
Про перепічеу знають не тільки кияни
Мороженная курица• 20 октября 2023
Ответ дляНа циголках
А в дорогом ресторане поедание пищи вяжется со свиданием?
Там атмосфера відповідна,так)))
Мороженная курица• 20 октября 2023
Ответ дляНа циголках
А какая у свиданий должна быть особенная атмосфера? Под дождем в +3 в парке любоваться осенью лучше? А в шумном боулинге, на катке сильно располагает к свиданиям? А люди тоже ходят. Нет единого канона каким должно быть свидание.

Еда в ПХ кстати вполне вкусная, столики отдельные, так что ничего ужасного не вижу.
Чесно кажучи ніколи там побачень не бачила)
Мороженная курица• 20 октября 2023
Ответ дляНа циголках
Там ходять прибирають
дамаАмстердама• 20 октября 2023
Ответ для_Астрея_
Ага )
неужели это не фейк?
Треба ось так• 20 октября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Ну ви що. Тільки Прага або Велюр.
Велюр закрыли)
Оксана_12• 20 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Для истиной советчицы нет конечно. Только ресторан, дорогое авто, огромный букет роз и бриллианты. Ну как тут столовка впишется?)))
Ну не знаю. Краще вже мак чи парк, суші якісь) пузата хата - це забігти перекусити, а не спілкуватись. Якщо ціль недорого поїсти то нормально, а якщо поговорити, то як на мене краще десь за чашкою кави.
Оксана_12• 20 октября 2023
Ответ дляOchen_lubov
Так он может быть верным и порядочным, кто не предаст, например, не все решает место работы.
Рівень. Фінансовий рівень вирішує місце роботи. У кожного свої запити.
Оксана_12• 20 октября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
и помните, девушки, сегодня Пузата Хата, а завтра беляш на вокзале с винцом Золотая осень.
От зараза. Хочу біляш ((((
Оксана_12• 20 октября 2023
Ответ дляВельми шановна
Господи, мы будущим мужем портвейн Алушта на лавочках пили! Эх, молодость.... А у нынешних все так сложно
Так і ми плов їли в парку КПІ, там тоді ще кропива росла вище мене. Але зараз я цим булу займатись лише ’на згадати молодість’. Дивно так починати відносини зрілим людям.
Оксана_12• 20 октября 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Ой, мой старший сын 19 лет очень любит после учебы в Пузатой поесть. Уверена, что и на свидание туда же пригласит девушку
Йому можна))) Дівчині ж не буде ’чуть за 30’)))
Море Щастя• 20 октября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Мое первое свидание с мужем - значит обед у меня не выгорал потому что у нас был корпоратив в стиле звездные войны, и я с ним договорилась на кофе в лобби гостиницы, где мы гуляли перед корпоративом. Он конечно офигел когда я пришла в кожаном комбезе в обтяжку и со шлемом дарта вейдера и как бы мы так разговорились, что пришлось его брать с собой, а там пошло проехало но не советую этот способ просто с мужчиной повезло.
ну це агонь
НеГолосую• 20 октября 2023
Какие глупые темы пошли
Рубаю олівлє• 20 октября 2023
Ответ дляТреба ось так
Велюр закрыли)
Йой. Котлета пішов на підвищення