Борщичок• 20 октября 2023

Я очень толстая. Можете задавать интересующие вопросы

Может есть такое, что вы хотели спросить у полных людей, но не могли? Можно задавать вопросы из интим сферы
Лагшмивара• 20 октября 2023
Ответ дляБорщичок
Рост 164 вес 75
Хотите похудеть?

Кусачая Я• 20 октября 2023
Ответ дляБорщичок
Рост 164 вес 75
То й мені задавайте тоді питання))))
Да будет так• 20 октября 2023
Ответ дляБорщичок
Когда рак на голове свистнет
Свись-свись!!
Лагшмивара• 20 октября 2023
Ответ дляГірчинка
Это толстая??? Вы пришли самоутвердиться????
Во мне 90 и я не толстая
90 это уже ожирение. Ну или разве рост 180+))
Лагшмивара• 20 октября 2023
Ответ дляБорщичок
Когда рак на голове свистнет
Горе😁
Козяка-маляка• 20 октября 2023
Ответ дляБорщичок
Рост 164 вес 75
Ляжки трутся? Как справляетесь? Под грудью преет?
автор Борщичок • 20 октября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Хотите похудеть?
Да, я в процессе
ПЛЮС-МИНУС• 20 октября 2023
Ответ дляЛагшмивара
да то она шуткует. что это за ’не толстая’ в почти центнер весом? шутка такая. не ведитесь.
Парова машина• 20 октября 2023
Ответ дляБорщичок
Рост 164 вес 75
Тю, я то думала. Это избыточный вес, а не ожирение. Вы не толстуха, а обычная женщина с лишним весом, которых миллионы.

ПЛЮС-МИНУС• 20 октября 2023
Ответ дляПарова машина
когда мы пришли к этому ужасу, когда толстухи стали ’обычными женщинами’? печально это. нас ждёт судьба Штатов.
Забрала і не сказала• 20 октября 2023
Ответ дляЯ Головна
Вы удивитксь, но есть мужики, которым нравится это. ) Один мне в интернете попался, который считал недостатком мой вес в 50 кг при росте 1,7 ))
Жена моего бм очень полная, я 58кг при росте 177...
ПЛЮС-МИНУС• 20 октября 2023
Ответ дляБорщичок
Да, я в процессе
в процессе хотения?
Парова машина• 20 октября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Этот лишний вес ни на что не влияет, кроме эстетики. А вот ожирение это уже проблема. Автор еще не толстуха
Я_з_Франека• 20 октября 2023
Ответ дляБорщичок
Рост 164 вес 75
Ахаха
alex-3f3c• 20 октября 2023
Мне нравятся индийские формы, не понимаю людей которым нравятся мощи типа бухенвальд
автор Борщичок • 20 октября 2023
Ответ дляalex-3f3c
Мощи
мегамоСГ• 20 октября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
75 кг при росте 164 последние 100 лет было ’обычная женщина’.
Кумедний ґудзик• 20 октября 2023
Автор, что есть у вас такого чего нет у остальных?) Здесь таких % 70-80 с лишним весом, думаю. Я тоже рост 160 и вес 68.
автор Борщичок • 20 октября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы шутите? Нет тут таких

ПультОт_БМВ• 20 октября 2023
У ’фартук’ на животе есть?
автор Борщичок • 20 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
У ’фартук’ на животе есть?
Да
Оно само купилось• 20 октября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
ну да. жирная шокапец. пузо, целлюлит, жирные ляхи, складки на спине. фу, короче. кому оно надо?
Хто любить, тому і треба) Я такого ж росту і вага 75-80кг.
Кумедний ґудзик• 20 октября 2023
Ответ дляБорщичок
Вы шутите? Нет тут таких
Надо было опрос сделать по ИМТ)
Оно само купилось• 20 октября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Ой, не треба тут бодішеймити. Це як бабулбки, які на молодь дивсятья і в догонку ми такі не булииии.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 октября 2023
Автор ждёт интимный вопросов, а вы все ’ не толстая, не толстая...’
Удальонка• 20 октября 2023
Автор, все выглядят по разному в разном весе. Кто то и 100 кг, но приличный вид более менее. Так как может грудь и попа большие, а талия пропорциональная. У кого то при 60 кг есть щеки хомячьи...все индивидуально. Вы сфоткайтесь без лица, может и не толстая вы вовсе
Шукаю стакан• 20 октября 2023
Ответ дляБорщичок
Рост 164 вес 75
Давай, до свидания )
Дальше неинтересно
ПультОт_БМВ• 20 октября 2023
Ответ дляБорщичок
Да
Вот скажите, вы похудеете, он же останется. Вы пойдете делать операцию?
Шукаю стакан• 20 октября 2023
Ответ дляБорщичок
Вы шутите? Нет тут таких
В юности мало, в 40+ , кто жёстко не контролирует себя - уже большинство.
автор Борщичок • 20 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Не будет там ничего
Я сбрасывалась до 50 кг
Все втянулось и ничего не было
Я же не 200 кг чтобы кожа обвисала