Борщичок• 20 октября 2023
Я очень толстая. Можете задавать интересующие вопросы
Может есть такое, что вы хотели спросить у полных людей, но не могли? Можно задавать вопросы из интим сферы
Летюча помилка• 20 октября 2023
Рухатися не важко? Було зайвих 10 кг (швидко наітих) то мені було кабздець важко навіть на табуретку влізти, тому і схудла.
Борщичок
• 20 октября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Нет
Борщичок
• 20 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
У Вас муж тоже с лишним весом ? Как в интиме, не стесняетесь?
Нет, он стройный, ходит в спортзал
Стесняюсь
ПультОт_БМВ• 20 октября 2023
Ответ дляБорщичок
Нет, он стройный, ходит в спортзал
Стесняюсь
А почему Вы не пойдете в спортзал?
Что с сахаром? Анализы сдавали?
Губи з філером• 20 октября 2023
Зачем? Мне например пофиг как живут и ахаются посторонние люди , даже если они толстые.
Виправлялочка• 20 октября 2023
Ответ дляЛамборджини
И чем классный? На первой же странице раскололась
Слабачка!