Бамбарбия! Кергуду.• Изменено 20 октября 2023

Не троллинг. Прямой вопрос. Вы бы общались с отцом после такого?

Вам было 14 лет, ваш отец жил с новой женщиной. Он пригласил вас и вашу 23 летнюю старшую сестру (от предыдущего мужа вашей мамы) и пьяный занимался с ней сексом практически за стенкой с полуоткрытой дверью, а вы всю ночь это слушали
Общались бы с сестрой и отцом? Будучи уже взрослой
Сиренькая• 20 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну якщо за взаємною згодою, то не бачу проблеми. Це не інцест, усі дорослі, і навіть не по 18 років коли ще напів діти. В чому власне проблема? В 14 років ви не знали що таке секс чи що????
папа с сестрой вообще-то),как это принять в 14? и вообще-то он женат на маме

Одяг та сумки• 20 октября 2023
педофил жах - детей бі я ему точно не дала ни на минуту
автор Бамбарбия! Кергуду. • 20 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Я лежала в спальне, выйдя в коридор была полностью открыта дверь в гостинную - я увидела их на диване в позе, мне стало ужасно внутри и я закрылась в комнате
Для меня это было мерзко и страшно, я возненавидела их и жила с этим до окончания школы
Ответ дляСиренькая
Они уже было разведены, но мне от этого не легче
Сиренькая• 20 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а чего вы все вместе жили, если он бывший,или он в гости пришел?
Галя із Дарниці• 20 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
То есть заняться сексом с бывшим мужем своей же мамы… это не проблема?
Так то не батько, не родич, і колишній. Я б зрозуміла якби мова була що він з мамою не розлучився і зраджував би їй з сестрою. То це дійсно занадто. Ну вона вільна доросла жінка, він теж вільний дорослий чоловік. Мало чи в кого які партнери були в минулому....
Ответ дляСиренькая
Мы тогда пришли к нему в гости на Пасху

Тётя Хрюша• 20 октября 2023
что было то прошло... не стоит никому ничего рассказывать...
Сиренькая• 20 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
дверь на замок можно было хотя бы закрыть?
Бабо-лебідка• 20 октября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
И давно спать с женщиной 23 педофилия?
Однозначно• 20 октября 2023
Это все не нормально. Мой отец такой же не нормальный, для меня он дно и я его очень презираю. Очень жаль, что вы там при этом присутствовали, я боюсь даже представить как потом жить с этим и видеть этих людей(( Сестра тоже виновата, я себе даже представить не могу ничего подобного с отчимом, мне он как отец.
Ответ дляГаля із Дарниці
Не знаю. Вот я сейчас замужем, допустим разведусь, от другого рожу дочку, разведусь с мужем а моя же дочь потом будет заниматься сексом с моим же бывшим мужем. Не дай Бог,. Но просто как пример
Життє Бентежне• 20 октября 2023
Я знаю семью где отчим занимается сексом с падчерицей, и она родила от него 2 детей, и у мамы есть дети от него, и эта семья дружно живет все вместе.
Галя із Дарниці• 20 октября 2023
Ответ дляСиренькая
Так то сестра авторки, а не донька того чоловіка то по перше. По друге він вже був не одружений на мамі на той час. Вона вільна, він вільний. Дорослі. За згодою. В чому проблема???
Коли мовчу- приємна жінка• 20 октября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
23 роки, це сильно не дитина вже.
Сиренькая• 20 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ну сексом с вашим бывшим то такое,а вот на глазах у детей это неправильно
Однозначно• 20 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
И давно спать с женщиной 23 педофилия?
Это ее бывший отчим, то есть как минимум 14 лет назад (на тот момент возраст автора) этой сестре было 9 лет и он ее воспитывал. Как можно хотеть человека, которого вырастил и был вместе с ее мамой?
Тётя Хрюша• 20 октября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
это НЕ нормальная семья!!!
Сиренькая• 20 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
автор сестра 23 летней шлендры,которая спит с отчимом,который живет с другой бабой, во-вторых они шли к нему в гости как кто,как дети, а сестра как любовница,или что?
Галя із Дарниці• 20 октября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Секс з 23 річною жінкою то педофілія? Ви до 30 незайманою були?
Життє Бентежне• 20 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я думаю ваша мама в курсе, скорее всего он спал с вашей сестрой когда жил с вашей мамой. Почему ваши родители развелись?
Эйфик Х• 20 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не проблема. Она ему вообще не по крови. Так что если обуюдное желание, никаких проблем. Кроме вашего разочарования.
Мужики любят секс, пора это принять. И не важно кто он, сосед, муж или отец. Все они просто мужики.
So_so• 20 октября 2023
Нет. С какой целью мне с ними общаться?
Галя із Дарниці• 20 октября 2023
Ответ дляСиренькая
А ви сексом виключно після весілля займалися? Да? Якщо ні, то знімайте біле пальто.
Ответ дляОднозначно
Вот и я о том же. Просто мне стыдно и мерзко что они мои родственники. Меня это тяготит, хочется даже по крови отрезать их от себя. Не общаюсь, но все равно как то мерзко, что эти люди мне родственники.. просто у меня ДР было, она мне открытку прислала в вайбере… а мне прям и хотелось высказать ей.. я просто не ответила. Отцу за 50, живет один, я не общаюсь с ним тоже, раз в год вижу пропущенный от него, но так и не перезванивала
З вишневого садка• 20 октября 2023
Ответ дляПростоваля
Занимался сексом с новой женщиной или с сестрой? Если с женщиной, то по какой причине стоит вопрос о прекращении общения с сестрой?
да-да, них непонятно. С обеими?
Простецкая• 20 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так он на тот момент уже был бывшим мужем и отчимом?
Однозначно• 20 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
А до этого он эту 23-летнюю женщину растил как минимум с 9 лет. Я сейчас поражаюсь, то есть это нормально отчимам спать с дочками бывших жен?? Для меня это инцест, хоть и не кровные родственники
Сиренькая• 20 октября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
При чем здесь свадьба, она пошла с младшей сестрой к отчиму и отцу в гости, взрослые напились и при открытой двери сексились. Если бы сестра открыто,или тайно,но без ребенка к нему ходила,то вопросов нет.
Эйфик Х• 20 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Капец вы чувствительная. Это жизнь. Вам бы эмпатию заглушить а то неровен час.