Спасу мир• 20 октября 2023

Любимая жена и мать в соцсетях

Заметила такой парадокс, что чем хуже у женщин отношения с мужем, тем больше они показывают в соцсетях красивые фото с мужем и с детьми. Видимо таким образом хотят показать любовницам мужа, что у них всё хорошо. А вы замечали такое? Сами так делали?
Престидижитатор• 20 октября 2023
Ні, не помічала. Не було часу :)
Я нє Матрьошка!• 20 октября 2023
Не замечала, потому что я не могу знать, у кого какие отношения с мужем)

Это ж нужно все семьи очень близко знать, чтобы сделать такой вывод
Маргарита и Мастер• 20 октября 2023
Так, помітила, ’щасливая мать и жена’, ’мамадвухангелочков’.
Не викладаю сімейні фото онлайн
Звожу з розуму• 20 октября 2023
Помічала. В мене така сусідка зверху. Чоловік бʼє, кидався в неї чимось, регулярні скандали. Все це чую прекрасно. Але в соцмережах в неї сімейні теплі фотосесії🤦🏻‍♀️
Маю натхнення• 20 октября 2023
У меня с мужем всё нормально, в соц сетях меня нет, фото не выставляю . Не страдаю от это)). Есть Инстаграм моих котов
ОбережнаЯ• 20 октября 2023
Не замечала. В моей ленте таких счастливых статусов ни у кого нет
Аленький носочек• 20 октября 2023
Я не обращаю на это внимание.
Но вот точно знаю один пример когда у мужа несколько лет был очень бурный роман. Примерно в это же время жена родила третьего ребенка (двое старших уже подростки) и очень много фото выставляла в Фейсбуке их счастливой семьи и фото с многочисленными отдыхами за границей. При чём в семье и он и она очень образованные и реализованные люди.
Думаю, что она знала о любовнице.
Кстати в итоге он порвал с любовницей и остался в семье.
Поліпривіт всім• 20 октября 2023
Я тоже так думала. Потом поняла, что не у всех так. Разные семьи есть. И счастливые , и несчастные . И соц сети по разному ведут
А посмеяться и всех под одну гребенку это конечно удобно и весело, но потом поняла, что нифига это так не работает )
Амбасадор щастя• 20 октября 2023
Не интересны в принципе чужие примитивные фото. Не выставляю свои и вообще не понимаю этого душевного стриптиза.
Аленький носочек• 20 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Скорее всего любители выставлять счастливые фото есть и в счастливых семьях и в несчастных.
Поліпривіт всім• 20 октября 2023
Ответ дляАленький носочек
Я не обращаю на это внимание.
Думаю, что она знала о любовнице.
Ко мне как-то усиленно мужчина подкатывал, приглашал на свидания, на работе. А спустя полгода попался мне его инстаграм с семейными фотосессиями , женой и 3 детьми. Но не все мужчины такие. Фото в соц сетях ничего не говорят. У жены / мужа вообще могут не быть соц сетей, а любовники будут
БолеИменее• 20 октября 2023
В мене навпаки з батьком моєї дитини жахливі стосунки , нічого не показуємо нікуди
Поліпривіт всім• 20 октября 2023
Ответ дляАленький носочек
Да
Аленький носочек• 20 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Тут не об этом.
Тут скорее о том, что жена знала о любовнице и таким образом троллила её.
автор Спасу мир • 20 октября 2023
Мужчины таким редко занимаются, детей и семейные фото выставляют в основном женщины
Поліпривіт всім• 20 октября 2023
Ответ дляАленький носочек
Тут не об этом.
Возможно . После разрыва с любовницей она перестала это делать ?
Поліпривіт всім• 20 октября 2023
Ответ дляСпасу мир
Ну пусть хоть где-то они будут счастливы )
Тень льва• 20 октября 2023
А как быть тем, у кого нет соцсетей совсем? Что вы о них думаете?
Звожу з розуму• 20 октября 2023
Ответ дляТень льва
Щасливі люди значить❤️
Аленький носочек• 20 октября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Не знаю. С началом войны я ушла в подполье и не захожу в Фейсбук.
Аленький носочек• 20 октября 2023
Ответ дляТень льва
А что о них думать ?
У моего мужа нет. Ему это всё не интересно.
Поліпривіт всім• 20 октября 2023
Ответ дляАленький носочек
Я тоже
Мусик Пусик• 20 октября 2023
Я знаю одну жінку, яка постійно постить про сімейне щастя, про ’мама двох янголяток’, про те який в неї найкращий чоловік. Постійно пише , що вона нереально щаслива. Але побухує по вечорах, вихідні проводить сама , бо чоловіка нема вдома, а в магазині наприклад , язва-язвою, всі не праві , все не так і не те.
Ото щастя тільки там в інсті
Злюка-закусюка• 20 октября 2023
Не делала. У меня и выкладывать-то было особо нечего. За 6 лет брака фоток с бывшим мужем почти не набралось
Inna_ya_krasivaya• 20 октября 2023
Я заметила другой - русня, вот те самые кровожадные которые волают убить всех хохлов, жидов - у нее в аккаунте в инста обычно счастливая жена и мама и фотки выпечки и цветочков
Аленький носочек• 20 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Мне из оккупации одна любительница руского мира постоянно шлёт руснявые открытки и коллажи с добрым утром, пожеланием счастья и радости. Ощущение, что она свидетель иегова. Видать одинаково мозг выносят .
Добра всем!• 20 октября 2023
Не согласна. С мужем качели, ничего не выкладываю. Не до фоточек
Я нє Матрьошка!• 20 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А зачем вы в эту тему вносите политику? Совсем непонятно.

Что за привычка такая дурная - везде лепить политику
Inna_ya_krasivaya• 20 октября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!

себя узнали? бывает
Organic• 20 октября 2023
Ага)
Знакомая второй год с ребенком заграницей. Дома были 2 раза по неделе. Зато регулярно выкладывает ’лучшая семья’, ’лучший папа, муж’ и тд и тп))