Хтомолодець? Я!• 20 октября 2023

На ЖД во Львове есть подвоз багажа по платформе

На Львовской вокзале.
Я знаю у нас в Одессе ходит мужик с тачкой ( скорее всего от жд )и за деньги отвозить вещи по платформе от вагона до вокзала.
Во Львове есть такое? И какая цена?
Буду ехать , сумки неподъемные, вагон скорее всего будет в хвосте(
Бегущаяпо• 20 октября 2023
По идее,на всех вокзалах такое есть,но не афишируется и их практически не видно Как-то ехала ночью из Хмельницкого с неподьемным чемоданом,по вокзалу спросила военизированную охрану,не знают ли про носильщика Они меня провели,показали где комната носильщиков,и два парня за 50 грн мне довезли сумку до перрона и втащили в купе,а стоянка поезда три минуты была Спросите и Вы на справке или у любого сотрудника,должно быть
автор Хтомолодець? Я! • 20 октября 2023
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо, главное что бы были...Во Львове таких не видела, но должны быть