Всюди влазю• 20 октября 2023

Покажите свой ремонт с 0

Фото до и после. После демонтажа или покупки новостроя. Или в процессе.
parele• 20 октября 2023
Ответ дляВсюди влазю
Очень красивая ванная. А вытяжка где?)
Спасибо)
Вытяжки нет, рекуператор стоит над окном.
автор Всюди влазю • 20 октября 2023
Ответ дляparele
Спасибо)
Ясно. У нас пока на кухне нет вытяжки в доме. Одна из причин почему пришлось покупать осушитель. Первый раз сегодня включили обогреватель, ребенок попросил. А так тепло. Но влаги много. Это две ванные.
Пешеходик• 20 октября 2023
Ответ дляparele
Да, теплый пол электрический. В санузле кабельный, в остальных комнатах инфракрасный.
Спасибо.У нас просто на первом этаже водный будет,а на втором его никак. Узнавала насчёт электрического. Говорят, что ничего на него ставить нельзя,накрывать нельзя-перегреется и перегорит. Теперь боюсь.
parele• 20 октября 2023
Ответ дляВсюди влазю
Помню Ваше зеркало и камин))
Мы рекуператоры везде поставили, никакой сырости.
parele• 20 октября 2023
Ответ дляПешеходик
На инфракрасный можно. И даже ковер можно постелить. Плюс у нас мебель вся будет или на ножках, или подвесная - специально так подбираю, чтобы на полу как можно меньше всего стояло, задолбалась я для робота все поднимать с пола))
автор Всюди влазю • 20 октября 2023
Ответ дляparele
Помню Ваше зеркало и камин))
Я правильно понимаю, рекуператор уходит сразу на улицу? А если чердак еще и выход вентиляции через крышу?)
Пешеходик• 20 октября 2023
Ответ дляparele
Большое спасибо. Тоже есть робот)). Значит и я буду мебель подбирать.
parele• 20 октября 2023
Ответ дляВсюди влазю
Да, сразу на улицу.
Мы делали отверстия в стенах. Он работает в обе стороны: заводит с улицы свежий воздух, обогревая или охлаждая его до комнатной температуры, и выводит комнатный. В вентиляционную шахту, насколько мне известно, их не выводят. Но могу ошибаться.
автор Всюди влазю • 20 октября 2023
Ответ дляparele
Да, сразу на улицу.
Так я и думала, спасибо
Сладкий лимончик• 21 октября 2023
Ответ дляparele
Да, сразу на улицу.
Можно спросить, какой фирмы ставили рекуператоры? Хочу в спальню взять.
Сон і дрімота• 21 октября 2023
Ответ дляВсюди влазю
Ну шторки могли получше в душ купить