Люблю Украину• 20 октября 2023
Сегодня у меня было открытие года: заказ в Еве.
У них есть раздел: термін придатності залишається 1-4 місяця.
Там куча всего, но я а нагрузку к основному заказу добавила мыла жидкого и таблеток для ПМ. Скидка нормальная, посмотрю что ещё мне вручат. Но, по сути мыло они и Африке мыло, не просрачится. Та и в таблетках я не думаю что может что-то испортится. Короче для экономии годный лайфхак.
Смотрела ещё в сторону шампуней, но мне там все фирмы не известны, решила не рисковать.
Кстати, есть и туалетная вода, скидка почти в половину. Там и форд, и Живанши, полно всего. Но страшно брать, пусть даже ща пол цены. Кто-то брал? И вообще, просроченный парфюм пахнет иначе?
Люблю Украину
• 20 октября 2023
Ответ дляНепогодка
А туалетная бумага там есть?
Нет, на на нее ажиотаж большой, она не успевает просрачится🤣🤣🤣
Непогодка• 20 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Жаль)))
Ду да ду да ду• 20 октября 2023
А які таблетки для пмм і їх ціна?
Я на розетці фініш все в одному замовила, біля 500 грн /94 шт
Теж шара
Люблю Украину
• 20 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Тогда вот палетка
Та ну, риммель 475 грн?🤣 тут и мозг надо включать, этой косметике цена 150 грн и то много будет
Люблю Украину
• 20 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А які таблетки для пмм і їх ціна?
Теж шара
Сомат 2*72
Кидаю курити• 20 октября 2023
Шикарний набір, взяла на тому тижні, строки норм. Туш не йде комочками, не густа. Олівець тримається весь день
Чемна панночка• 20 октября 2023
з прозрінням вас, усією Порадницею перед війною шампуні\гелі\маски для волосся\прокладки гребли, а ви через 2 роки побачили
Ду да ду да ду• 20 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Сомат 2*72
На розетці часто такі ціни
Я там дивлюся
Люблю Украину
• 20 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Ну я не видела темы🙁
Шотуткоїться?• 20 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Тогда еще и промокоды на бесплатную доставку подбирали:))
Я в Еве по акции заказала Persil гель для стирки большая упаковка была, получила/расплатилась, дома распаковала, а там вода, а не гель. Была очень разочарована, вот так попалась. Теперь там не беру, и вообще везде теперь трясу и смотрю гель или вода. Было очень не приятно.
Люблю Украину
• 20 октября 2023
Ответ дляTataJuke
Неприятненько🙁🙁🙁
Теперь и я буду смотреть на кондиционер. Я обычно беру капсулы для стирки, в больших упаковках. но не пересчитывала🤣 упущение получается
Мао_Мяо• 20 октября 2023
А я незадоволена дуже Євою , брехливі рекламщики , накупила великий пакет косметики для волосся усе писало по знижках , а потім випадково побачила маску на ла гранде на 159 дешевшу і перерахувала все замовлення і вийшло що в Єві я переплатила на 600 з копійками гривень більше ніж коли б замовила там , вкладають в рекламу а не в знижку гроші , якщо там замовляти то парарлельно кожну їхню начебто знижку монітори в гуглі скільки це коштує на інших сайтах . Брехуни одним словом беее
Люблю Украину
• 20 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Согласна, надо мониторить рынок, и тогда не набебут😉
жар-птица Нюра• 20 октября 2023
О разделе таком знала. Правда ничего не покупала.
Сегодня в магазине с удивлением увидела на нижней полке парфюмерии распродажу тестеров. Взяла вот мужу. Цена, конечно, смешная.
Запах стойкий. Чуть больше половины флакона.
Ответ дляжар-птица Нюра
Круто, но 1000 они загнули
жар-птица Нюра• 20 октября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Круто, но 1000 они загнули
Согласна.
Ну, 350-400 им красная цена.
Кредитная• 20 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Жаль 🙁 ну я примерно так и предполагала, потому что, думала что это могут быть тестеры с витрины, или разгерметизирован
Живанши из Евы - это освежитель для туалета или что?
И_В_офигительных_штанах• 20 октября 2023
У меня куча духов , которым по 10 лет и ничего им не делается
МамОмужа• 20 октября 2023
Девочки, спасибо. Заказала хайлайтер и набор тушь + карандаш для глаз )
Люблю Украину
• 20 октября 2023
Ответ дляКредитная
А мне откуда знать?🙄 я не брала, очканула
Чемна панночка• 20 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
ага, гарні часи були)
Люблю Украину
• 20 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Именно духов? Так это разные вещи
Люблю Украину
• 20 октября 2023
Ответ дляМамОмужа
Гош который? Ну мы скрестили пальчики😉 расскажите потом?
Ашолюдискажуть• 20 октября 2023
Я вообще о таком не знала разделе, все таки , порой, советчица оправдывает свое название..
Спасибо, автор