Люблю Украину• 20 октября 2023

Сегодня у меня было открытие года: заказ в Еве.

У них есть раздел: термін придатності залишається 1-4 місяця.
Там куча всего, но я а нагрузку к основному заказу добавила мыла жидкого и таблеток для ПМ. Скидка нормальная, посмотрю что ещё мне вручат. Но, по сути мыло они и Африке мыло, не просрачится. Та и в таблетках я не думаю что может что-то испортится. Короче для экономии годный лайфхак.
Смотрела ещё в сторону шампуней, но мне там все фирмы не известны, решила не рисковать.
Кстати, есть и туалетная вода, скидка почти в половину. Там и форд, и Живанши, полно всего. Но страшно брать, пусть даже ща пол цены. Кто-то брал? И вообще, просроченный парфюм пахнет иначе?
МамОмужа• 20 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Гош который? Ну мы скрестили пальчики😉 расскажите потом?
Там выше ж был отзыв, поэтому и заказала )

Ta-Ki• 20 октября 2023
Просрачится
Я працювала в кредитному відділі і приходили люди і на повному серйозі казали, вибачте я просрачив… ну то вони так і були в нас просраченци))))
автор Люблю Украину • 20 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
Просрачится
Коллектор на связи?😁
автор Люблю Украину • 20 октября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Я вообще о таком не знала разделе, все таки , порой, советчица оправдывает свое название..
Спасибо, автор
Та на здоровье 😁 там ещё и витамины есть, но для меня это занадто😁
Колупалочка• 20 октября 2023
Ответ дляНепогодка
А туалетная бумага там есть?
Сейчас в еве в магазине кешбек 80% на всю бумагу туалетную
В шоколаде• 20 октября 2023
К оригинальной парфюмерии Ева никакого отношения не имеет, так что как оно там пахнуть будет никому неизвестно)
Маю сечі• 20 октября 2023
Ответ дляКолупалочка
Да выходные

автор Люблю Украину • 20 октября 2023
Ответ дляВ шоколаде
А кто имеет?😁 просто интересно
Потому что, я про каждый магазин слышала такую фразу. Я парфюмерию беру на мейке, зуб давать не стану, но думаю что я не лох.
В шоколаде• 20 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А кто имеет?😁 просто интересно
из сеток Брокард имеет. В Еве полное фуфло, то ли ОАЭ, то ли Турция то ли что, там даже возле стендов стоять невозможно - так и прет ’оригиналами’))) Ну и сравнивала я пару своих любимых парфюмов, ну серьезно не знаю кто считает это оригиналами )))
Маю сечі• 20 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А кто имеет?😁 просто интересно
Тут говорят в Украине нет оригиналов парфюмерии, то мы все лохи
В шоколаде• 20 октября 2023
Ответ дляМаю сечі
боже, при чем тут лохи или не лохи - это какой-то личный комплекс?
Люди берут там, где кошелек позволяет, о том что такое оригинал хотя бы любимого парфюма можно было в дьюти-фри например заиметь понимание или в том же Брокарде или в отливантах - просто чтобы понимать где и за что ты платишь. И еще чтобы понимать оригинал ли в Еве просто откройте любой европейский сайт и сравните цену - или Вас не смущает что в Еве оно за полцены потому что ’в Украине не лохи’?))))
автор Люблю Украину • 20 октября 2023
Ответ дляВ шоколаде
Ой, буду пахнуть чем мне нравится, с Евы на крайний случай, чем прям так заморачиваться.
Брок кстати тоже далек от оригинала. Там продавцы на проме покупают и меняют🤣🤣🤣
Эта_Шикарна)• 20 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А мне откуда знать?🙄 я не брала, очканула
Вы серьезно думали, что там оригиналы по ценам в 2 раза ниже, чем везде?
Чумачечая_• 20 октября 2023
Ответ дляВ шоколаде
А можна будь ласка для порівняння де на сайті Єва парфуми за півціни.
Бо я вже 5 років хочу купити там підробку за 2 копійки. Але ж ціна, блін, всюди однаково. Що брокард що Єва що мейкап
Эта_Шикарна)• 20 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А кто имеет?😁 просто интересно
Ну уж точно не Ева, там с оригиналом и близко не стояло. На мейке не знаю, я там брала только не очень дорогие парфюмы типа СК, которые вроде как подделывать не имеет смысла. Ниша думаю там тоже палево.
Чумачечая_• 20 октября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Де підробка? За півціни?
автор Люблю Украину • 20 октября 2023
Ответ дляЧумачечая_
https://eva.ua/ua/promotion/big-sale-19-24-10-23-3...
Эта_Шикарна)• 20 октября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Де підробка? За півціни?
Ну значит они вообще охренели, если выставляют лицензию по таким ценам. Я про Еву.
Ta-Ki• 20 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Там звичайна ціна на парфуми, вони так коштують з нормальним терміном

ЕЛЕНА 2982• 20 октября 2023
У нас в Еве есть полка, декоративная косметика -90%, вот где шара, полковник продуктов, которыми можно пользоваться ещё полгода
ЕЛЕНА 2982• 20 октября 2023
Беру там много отличных продуктов Лореаль, Буржуа, Мейбелин
Просто красавица• 20 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
На второй странице
Не вижу ничего за копейки
Скидка в 10-20 грн за просрочку да уж
Чумачечая_• 20 октября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну ото щоб стверджувати що там підробка треба зрозуміти що то підробка.
Я тримала а руках типа якісна підробка ( не з єви) ну там паль така паль.
У єви в магазинах дуже малесенький асортимент в офлайн магазинах. І не дорогі парфуми . В оригінальності сумнівів немає.
На сайті я не купую елементарно тому що там дорожче ніж нотіно, брокард.
Але якось втхватила лімітку есті лаудер з 5 мініатюр парфумів за щось чи 300 чи 500 грн. Таке явно ніхто не буде підроблювати
Чумачечая_• 20 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Ну їй богу як діти
Просто красавица• 20 октября 2023
Ответ дляКолупалочка
А как его оформить ?
Это карта нужна ?
Луковая• 20 октября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Просрачится
Утащу это словечко
Предлагаю называть такие товары «просрачка»
автор Люблю Украину • 20 октября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ну їй богу як діти
Так мы не знаем количества 🙄 если и так, то конечно Ева охерела. Но я не делала маркетинговые исследования 🤷🏻‍♀️
Смурфетта• 20 октября 2023
Ответ дляВ шоколаде
В Єві навіть по флаконам видно, які то ’оригінали’
автор Люблю Украину • 20 октября 2023
Ответ дляЛуковая
В мемасиках это будет вечно 😉
220В• 20 октября 2023