Скіфська пектораль• 20 октября 2023
Помогите найти песню
Девочки помогите найти песню.Ещё давно слушала,помню припев был классный,слов не было практически.Помню по клипу.( Был парень молодой он и пел,клип был в красном цвете и мигал постоянно (типо как дискотека),он вроде ещё на пианино играл.Припев был типо: ту ту ту ту~тутуту~
IQ 80• 20 октября 2023
Если помните мелодию - есть приложухи где можно настучать мотив и они подберут песни. У меня почти всегда угадывало точно.
Скіфська пектораль
• 20 октября 2023
Ответ дляКому там слова не давали
- це? )
Не,там была английская песня.
Кому там слова не давали• 20 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Не,там была английская песня.
а тут яка?