Попа как у Кардашьян• 20 октября 2023
Девочки, накидайте, пожалуйста, сюда лёгких рецептов детских блюд!
Спасибо!
С указанием в граммах или в столовых ложках всех продуктов, которые нужно в блюда ложить! Ну пожалуйста!!!... Спасибо!
У меня двое детей (6 и 5 лет). Мы живём в прифронтовом городе. Детские сады не работают. С моими детьми мои родители сидят (в их квартире), пока я на работе. Увольняться и переезжать в другой город не хочу. В первую очередь, из-за чувства патриотизма. Я не могу рассказывать в интернете где и кем я работаю - скажем так, на заводе, который поставляет продукцию для ВСУ. На заводе нехватка людей. Один из соседнего отдела уволился, второй - уже выпуск сократился. Уже стали из-за них выпускать меньше продукции. Только меня не хватало (((
У мамы позавчера случился гипертонический криз. Она до этого готовила детям наутро омлет с хлебом, на обед борщ или куриный суп, на ужин салат из свежей капусты с колбасой либо сырники. Сейчас с детьми сидит мой папа - он умеет только яичницу сделать да мивину заварить (((
Мой папа - нормальный, умный, с мозгами, но просто не привык к готовке. Всегда готовила моя мама - а папа без проблем всегда убирал, ставил стрирку, развешивал, убирал квартиру моющим пылесосом. А сейчас на него свалилась ещё и готовка((( Он, как мужчина, не привык.
Девочки, что можете посоветовать? Быстрое.
Макароны по-флотски из гуманитарных консервов? Перловку замочить на 10 часов и после приготовить в мультиварке с фаршем или с кусками мяса?
Мультиварка у моих родителей есть. Но ею всегда пользовалась моя мама.
Мой отец - очень умный и порядочный человек, разберётся со всем, но ему нужны инструкции.
Попа как у Кардашьян
• 20 октября 2023
Я увольняться не хочу.
Если я сейчас брошу работу и прекращу делать продукцию для ВСУ, и начну кормить детей супами и кашами как положено - то кто придет на моё место?
К сожалению, желающих очень мало.
Хотя и совсем не страшно прийти и поработать на моём месте.
К сожалению, желающих очень мало.
Удачная• 20 октября 2023
Пошукайте в інеті, впевнена така інфо там є.
Чи думаєте зара в 23 ночі будуть строчити рецепти з ложками і грамами?
Советчица Года• 20 октября 2023
Вам потрібно зробити заморожені котлети ! Батько бере котлети і на сковорідку до них гречку , картоплю , макарони ітд
Слобожаночка• 20 октября 2023
Так, а какие рецепты хотите? Тем более есть мультиварка. Закинули гречку, рис, кус-кус, булгур, налили воды и включили мультиварку)
Попа как у Кардашьян
• 20 октября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Толсто)))
К сожалению, нет
Я не троль
Попа как у Кардашьян
• 20 октября 2023
Ответ дляУдачная
Да я же не прошу відповідати мені прямо зараз...
Я з зацікавленням завтра вранці всі відповіді прочитаю
Попа как у Кардашьян
• 20 октября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Дякую!
Зроблю!
Удачная• 20 октября 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тобто вам лінь пошукати в інеті а нам має бути не лінь строчити рецепти?
Попа как у Кардашьян
• 20 октября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Саме такі й цікаві рецепти!
Щоб все просто та швидко!
Яке краще м´ясо покласти в мультиварку до гречки?
В мене мультиварці смачно гречка зі свиним серцем получається - але треба то серце різати. Мій батько не захоче, поки я на роботі. Хоча я можу прийти після роботи і принести порізане, яке треба лише затушити (можна з овочами - я їх сама куплю, принесу, помию та наріжу).
Щоб все просто та швидко!
Попа как у Кардашьян
• 20 октября 2023
Ответ дляУдачная
Ні.
Бо порадниця - це кладезь знань.
На порадниці можна прочитати набагато кращі та корисніші відповіді, ніж видає Гугл.
Бо порадниця - це кладезь знань.
Копирайторша• 20 октября 2023
На вихідних наготуйте, так щоб розігрівали.
Млинців наморозьте, голубців, котлет, гречку взагалі можна звечора замочити, на ранок буде готова.
Секс-Бомба• 20 октября 2023
Якась максимально дивна тема) щоб запитати рецепт, Ви написали ціле полотно, розказавши про Вашу роботу,ЗСУ(навіщо?), хворобу мами) а всього лише треба було написати,щоб порадили рецепти,з якими справиться мужчина,що з приготуванням на Ви)
По темі:діти 5-6 років їдять вже не дитячу їжу,а зі спільного столу.
Тому якщо для Вашого батька проблема нарізати серце,то яких рецептів Ви очікуєте? Купуйте/готуйте напівфабрикати,кашу і картоплю він відварить,я думаю.
Советчица Года• 20 октября 2023
Автор в вашу тему набігло багато шакалів , ( шакалок) будь ласка не звертайте уваги , тримайтеся , здоровʼя батькам ! Може ще який рецепт напишу як згадаю простий !
Мотористка• 21 октября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Якщо є мультиварка, то повинна і пароварка там бути. Тоді краще на пару
Мотористка• 21 октября 2023
Зробіть фарш, та покрутіть тефтелі, котлети, заморозьте. Нехай порційно бере і готує супи та котлети тушковані (в каструлю водички та овочі потерти і протушити). Омлети (яйця з молоком збити), голубці та фарширований перець наморозьте, батько буде по пару штук тушити. Овочі можна на пару (цвітна капуста, морква, буряк). Каші (гречка, кукурудзяна, артек, пшенична, рисова). Кефір з печивом. Яблука запечені, гарбуз запечений або каша гарбузова. Кусочки м´яса тушковані х овочами, замість підливи в кашу. Запечена картошка з м´ясом та морквою. Запіканка, суп з чечевиці, суп овочевий з тефтелями.