Не боюся осуду• 21 октября 2023

Как узнать что зависимость от кофе?

С молоком пью уже по 3 чашки 300-400 мл . много лет назад была 1 ,потом 2 , сейчас уже 3.
Оля-f2d6• 21 октября 2023
Аналогично!

Сама не знаю• 21 октября 2023
Я пʼю 3-4 чашки, в мене кавомашина. Це абсолютно ніяк негативно на мене не впливає ) Про яку залежність мова? Якщо вам шкодить, не пийте
АнтиТанкист• 21 октября 2023
А як взнати, що залежність від іжі? Їм вже все життя.
Злива інформації• 21 октября 2023
А що не так?
Якщо це не якийсь якобс 3 в 1 то вживайте на здоров´я.
Натуральна якісна Кава дуже корисна.
От до молока є питання ;)
Фокус-Покус• 21 октября 2023
Я кофеман
Перестала пить из-за проблем со здоровьем.
Не пью уже больше двух лет.
Вот бы от сладостей и мучного так отказаться
Я_и_моя_собака• 21 октября 2023
Не пить кофе совсем 3 дня. Будет ломать значит зависимость.
Пейте 1-2 кружки в день и все.
1 кружка в день без молока для здорового человека полезно
Прилипало• 21 октября 2023
А чем вам это мешает?
Лет 15 пью по утрам 200 мл кофе.
Очень редко после обеда 25 мл эспрессо.

Панна Кота• 21 октября 2023
Якщо ви не п´єте каву з цукром та смаколиками - то пийте і далі на здоров´я)

Писи: при кофейновій залежності болить голова якщо не випити кави.
Марс атакует• 21 октября 2023
Здоровье как у лошади. Я если одну маленькую выпью невовремя - хана
Копирайторша• 21 октября 2023
Спробуйте не пити каву взагалі. І зрозумієте
Чеширская кошечка• 21 октября 2023
Пью шампанское два раза в месяц. Зависимость?
З царем в голові• 21 октября 2023
Ответ дляПанна Кота

В мене болить, так. Кава як обезбол..
ЖенаАйтишнеГа• 21 октября 2023
Я пью очень много кофе
В прошлом месяце полный осмотр проходила. Все ок, хожу в спортзал. Но я практически всегда витамины пью.
Ло Шарик• 21 октября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А я ще й сплю
Дама_с_караваем• 21 октября 2023
Уже месяц без кофе. Стала менее раздражительной. И все вокруг нормальные люди, оказывается. А раньше казалось, что они пид..сы
пу_пугренчик• 21 октября 2023
В мене залежність як купила каво ашину. Ранвше пила зранку вдома і в кафешці 1 шт. Зараз 3-4 чашки. Сьогодні пішлс с зал без кави, я просто тряпочка хоча л карнитин випила. Прийшла бахнула кави з зефврком і життя наладилось
Перша скрипка• 21 октября 2023
В мене дофамінова залежність. Без кави з вкусняшками ломка
Чижик Пижик• 21 октября 2023
Как узнать есть ли у вас зависимость от чего либо?
3-5 дней откадитесь от этого и поймёте
Якось так і живу• 21 октября 2023
Так само. 3 чашки.

Закусенец• 21 октября 2023
Якщо відсутність кави деструктивно впливає на ваш настрій, тоді залежність. Якщо спокійно можете обійтись день-два (і більше) без кави, тоді її немає.
Оце фіфа• 21 октября 2023
Поки тиск дозволяє, то можна пити скільки влізе. В мене низький тиск і мені кава в помірній кількості дуже добре іде. Розчинну не переносить мій гастрит, а натуральна йде добре.
Панна Кота• 21 октября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
В мене болить, так. Кава як обезбол..
То судини так реагують на кофеїн