Аноним• 12 ноября 2012
А Вы вспоминаете свою первую любовь?
Аноним• 12 ноября 2012
Нет
. Никогда. Даже когда узнала, что его уже нет в живых, ничто не екнуло, кроме жалости как к любому другому человеку.
Вторую-да)
. Никогда. Даже когда узнала, что его уже нет в живых, ничто не екнуло, кроме жалости как к любому другому человеку. Вторую-да)
Аноним• 12 ноября 2012
я с ней живу
втречались, потом жизнь развела у него семья у меня семья, развелись и он и я через врямя встретились и сошлись, живем....
Аноним• 12 ноября 2012
Вспоминаю... Часто.... С улыбкой...
Иногда хочется вернуться в прошлое, там было шикарное будущее...
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
я с ней живу

круто
Аноним
• 12 ноября 2012
Ответ дляTanik@
У меня все любови, как первые и последние.
Это как?
Аноним• 12 ноября 2012
Первая в садике была любовь, не вспоминаю)) да вообще любвей этих быыыло эх)) влюблялась как в последний раз)) вспоминаю с теплотой одну только любовь, очень часто, ну а муж - это последняя моя самая большая любовь))
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляTanik@
да -да)))) и у меня)))
Аноним• 12 ноября 2012
А я вот вспомнила после просмотра фильма ’3 метра над уровнем неба’))) Ностальжи.....
Аноним• 12 ноября 2012
вспоминаю...даже снится мне часто)))))я уже замужем дети у меня,у него тоже но друг друга вспоминаем))))))))))))
Аноним• 12 ноября 2012
Вспоминаю...) нашли друг-друга в одноклассниках спустя сто лет после школы) уговорил встретиться, а я беременная была)))) встретились))) даже подарки ребенку передает иногда сейчас)))
Аноним• 13 ноября 2012
А я иногда даже вижу,когда приезжаю к родителям.Мило общаемся,смеёмся-это сейчас так(время таки лечит).А сначала очень переживала после разрыва,долго забыть не могла.А теперь думаю,,,,тю,муж у меня самый-самый,Бог тогда развёл,чтобы потом свести меня с моим мужем.
Аноним• 13 ноября 2012
Да, вспоминаю, часто снится. При чём это была действительно первая любовь, но как-то не сложилось тогда быть вместе, молодые были, разъехались кто куда. А потом через 12 лет нашли друг друга в соц.сети и как понеслось... Он один был, я с парнем жила на тот момент 5 лет. А живём как и прежде на разных концах света (утрирую). Но так хотелось к нему, что готова была бросить всё на свете. Потом забеременела и спустилась с небес)) Сейчас замужем, замечательный ребенок, в целом счастлива, но его всё равно вспоминаю и так наверное уже и не узнаю, как было бы, если бы были с ним вместе. Эх))
gulnara_gena• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что-то прочитала вашу историю..и так грустно стало...
Аноним• 13 ноября 2012
Я свою первую любовь регулярно вижу, а когда муж видит, эх сразу ревность. Так получается, что у нас общие друзья и на праздниках часто встречаемся.
Вообще скучаю, но не за ним, а за тем временем, тогда было так хорошо...
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
А моя первая любовь звонит мне ежедневно)
А муж бесится

а чего он звонит, мужа не жалко? Поставьте себя на его место
Аноним• 13 ноября 2012
часто згадувала лише тоді, коли сімейні проблеми були) - криза n-років))) Уже давно практично не згадую. На фото не впізнала
І приєднуюсь до слів
´А сначала очень переживала после разрыва,долго забыть не могла.А теперь думаю,,,,тю,муж у меня самый-самый,Бог тогда развёл,чтобы потом свести меня с моим мужем.´
І приєднуюсь до слів
Раиса_киев• 13 ноября 2012
А я когда фильмы-сериалы вижу, когда типа всю жизнь любят-вспоминают - всегда бредом это считаю. Так что если вспоминаю - то действительно больше то время, когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли :)))
Ответ дляАноним
Это как?
влюбчивая я просто. Каждый раз кажется, вот она первая и последняя любовь, до гроба. Потом время проходит и понимаю нет по ходу не первая и не последняя так это точно. А на самом деле первую любовь свою встречаю иногда, как по мне теперешней так дурак дураком и сожаления никакого.