Маю рацію• 21 октября 2023
Наблюдали ли вы когда-то эволюцию?
Может у кого-то работа с этим связана или просто видели? Интересно
Прокачую сідниці• 21 октября 2023
Учила об этом в университете специальность биотехнология ну такое, на любителя
ДинамоКит• 21 октября 2023
Нет. Теория бреда. Все произошло из ниоткуда, все само развивалось, не понятно, как размножалось, пока не было нужных органов, которые тоже взялись из ниоткуда, саморазвились. А ископаемые находят уже полностью сформированные и с необходимыми органами, иначе это существо не смогло бы жить. И бредят дальше про ’оно произошло от взрыва’
Ща как дам• 21 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
і не кажіть.
зараз дивлюся передачу-голі і налякані -так от, я і раніше була впевнена, а після цієї передачі тим більше, людство тупо просто не змогло б вижити саме по собі, в умовах дикої природи.
Алина-1240• 21 октября 2023
Не,наблюдала только как аксолотль превратился в ящерку
но то я виновата,оставила камень островок,а он вылазить на него стал
Маю рацію
• 21 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Теория бреда это то во что вы верите. Как вы объясните тогда формирование эмбриона? Это не неоткуда?
Маю рацію
• 21 октября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
автор на это нужны тысячелетия, кто это мог бы увидеть?
Микроэволюцию можно и увидеть
ДинамоКит• 21 октября 2023
Ответ дляМаю рацію
Как вы объясните, где формировался эмбрион до появления матки? И как из клетки вырастают кости? И как все это держалось, пока эволюция не создала кости?
Кава з адреналіном• 21 октября 2023
Так. З-за відсутності жування твердої їжі у наших дітей масово відсутні зачатки жувальних зубів. Бо на сьогодні їх 32 шт мати не має потреби . І щелепа в кожної другої дитина вузька , носять пластинки і постійні відвідувачі ортодонтів. Не споживаємо ми зараз стільки рослинної та твердої їжі. Не робимо стільки жувальних рухів і не розвиваємо жувальні мʼязи, як наші предки . Звідси вузька щелепа та відсутність всіх зубів. Ось вам і еволюція
Маю рацію
• 21 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Какой эмбрион до появления матки? Я поняла, что вы далекие от этого. Думаете, что эволюция это сначало создалась про кожа, а потом из этого человек, кости, органы. Это смешно. Вы далекие от этого и еще что-то доказываете, высмеиваете иное мнение. Верьте дальше в то, что миру весно 7 тысяч лет
Не служанка• 21 октября 2023
Ответ дляМаю рацію
Виду
Біологічного виду? Його еволюція триває десятками тисячоліть.
Маю рацію
• 21 октября 2023
Ответ дляНе служанка
По перше не тисячоліть, а мільйонів або навіть мільярдів, а по другу існує ще мікроеволюція, вона триває менше
Тут надолго• 22 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
В эволюцию с теорией большого взрыва попутали. Но вероятно вы все больше про Бога, тогда все понятно, знание вероятно это зло.
Тут надолго• 22 октября 2023
Эволюция это процесс постоянный. Мы все в нем живёт. Поэтому на нашем микроуровне это заметить не возможно просто из-за временного показателя. Хотя мы даже внешне отличаемся от наших предков живших 300-400 лет назад.
ДинамоКит• 22 октября 2023
Ответ дляТут надолго
Ага, еще одна знающая.
Так а как создался скелет, и как тело тряпочкой ползало, пока скелета не было?
А почему, если оно само все создавалось, не отрастили себе сразу члены побольше или грудь с губами? Или запасное сердце? А крылья почему не отрастили, хотя испокон пытались взлететь, Икара помним?
ДинамоКит• 22 октября 2023
Ответ дляТут надолго
Чем вы отличаетесь от живущих 400 лет назад? У них хвосты были?
ДинамоКит• 22 октября 2023
Ответ дляМаю рацію
Так объясните не знающей, как все создавалось по очереди, и выживало без еще не созданного? И где глянуть переходные периоды, жирафов без шеи? Мамонтов без хоботов?
ДинамоКит• 22 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
А раньше у всех зубы были ровные?
Тут надолго• 22 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Ага, еще одна знающая.
Я не собираюсь вам рассказывать основы эволюционной теории, гугл в помощь, как говорится. Моя образование позволяет мне высказываться на данную тему. Ваша манера, общаться вообще не вызывает желания, дискутировать. Боюсь мыс вами на разных эволюционных уровнях сознания, как минимум. Хорошего вечера.
Тут надолго• 22 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Ну если вы мыслите такими категориями, то конечно ничем. Банально рост, мышечная и костная масса и другие антропологические показатели. Задавая подобные вопросы вы хоть почитайте книги или интернет напрягите. Хорошего вечера.
ДинамоКит• 22 октября 2023
Ответ дляТут надолго
Вы 2х слов связать не можете - поэтому и не можете ничего рассказать связно.
Тут надолго• 22 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Ну да, именно так.
ДинамоКит• 22 октября 2023
Ответ дляТут надолго
На вас вся надежда. Банально рост - как были все разного роста, так и остались, путлер 1м в прыжке, наполеон очередной, захватчик земель. Вы бы сами хоть что нибудь почитали
Кава з адреналіном• 22 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
А раньше у всех зубы были ровные?
При чому тут рівність зубного ряду до вузьких щелеп з-за недостатньої кількості зроблених жувальних рухів і , як наслідок, недорозвинених жувальних мʼязів ?
Тут надолго• 22 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Ну да, ну да. Все именно так как вы и говорите. Уровень научной статистики на лицо.
ДинамоКит• 22 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Что конкретно вы недостаточно жуете по сравнению с людьми, живущими 300 лет назад?
ДинамоКит• 22 октября 2023
Ответ дляТут надолго
Ну да, именно так.
Именно. Не ввязывайтесь в споры, когда вы даже не в теме
Тут надолго• 22 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Я споры не виду на развлекательных форумах. И вам не советую, особенно на темы от которых вы далеки. Удачи вам в повышении образовательного уровня.