Аннуитет• 21 октября 2023

Стоит ли идти на концерт Тины Кароль?

На мой ДР приезжает в наш город Тина Кароль. Когда-то давно очень хотела попасть ней на концерт, но не получалось. Почитала неоднозначные отзывы и теперь сомневаюсь. Стоит ли оно того? Возможно кто-то был недавно и может поделиться опытом?
СпайдерВумен• 21 октября 2023
Как по мне , концерт всегда лучше, чем просто побухать в ресторане. А любое живое шоу всегда проходит по разному.
Карусель-весель• 21 октября 2023
Идите. В любом случае это позитивные эмоции.
Эйфик Х• 21 октября 2023
Если вы от нее течете, то идите 😂
ЗновЗдоров• 21 октября 2023
Я бы пошла, хоть и не фанат Кароль, но шоу есть шоу
Так точно!• 21 октября 2023
Я на масові зборища не ходжу, ракета чи теракт. Краще в Карпатах погуляю.
Не будь КакСвета• 21 октября 2023
Терпіти не можу її голос та завивання. Це імхо
Пампушечка• 21 октября 2023
Вот только если Вы её фанат.
Оно само купилось• 21 октября 2023
Между завываниями Либерман и побухать в любимой компании, конечно же выберу побухать.
Смурфетта• 21 октября 2023
Я до конца недобыла, я не ее фанат, а концерт ее вой и дергания нелепые окончательно разочаровали, мерзкая жидовка
миссАрфография• 21 октября 2023
А 26.10 Полякова буде давати концерти в Палаці Україна, цікаво чи прийдуть люди?
Я погнала• 21 октября 2023
Я тоже ЗА побухать против Тины Кароль
Кидстаффовка• 21 октября 2023
Никогда не была на концерте Тины Кароль, но считаю, что при желании стоит. Я бы, может, и пошла (мне она нравится), но она не дает концертов в моем городе
Сонячний день• 21 октября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Погоджуюсь. Колись була на її концерті, подруга запросила за компанію, ледь його висиділи. Але, якщо автор фанат, то й варто сходити.
автор Аннуитет • 21 октября 2023
Ответ длямиссАрфография
Ой, на Полякову пішла би 100%. Чула класні відгуки.
Я не чарівниця вам• 21 октября 2023
Я не была на ее концерте, но с удовольствием пошла бы,я не фанат но песни ее старые нравятся
Да и вообще пойти на концерт это уже клево
Стрекоза любви• 21 октября 2023
Я ходила в Харкові в Хатоб років 5 назад. Навіть чоловіка з собою брала😂 Мені сподобалось.
Нетутешня• 21 октября 2023
Я была один раз на концерте Тины в Киеве, мне очень понравилось. Сейчас не знаю, как будет..ее новые песни не такие крутые, как старые..но может она будет что то петь из старого репертуара
САМ_ТАКОЙ• 21 октября 2023
сходите , конечно.
Я думаю, что концерт будет хороший.)
БезПаспортаНеПродаю• 21 октября 2023
Если нравится, идите конечно.
миссАрфография• 21 октября 2023
Ответ дляАннуитет
Так, особливо зараз такі класні відгуки про неї 🤦‍♀️
Брехушечка• 21 октября 2023
Я не прихильник творчостi Тiни, але, якщо б менi вона подобалась, пiшла б.
миссАрфография• 21 октября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так, класні особливо там де вона співає українською мовою.
Радостина• 21 октября 2023
Была на концерте, не понравилось. С трудом досмотрела до конца. Билет на концерт был подарком на работе к 8 марта и не пойти было нельзя. Сейчас даже если мне заплатят, то не пойду.
Дракон2000• 21 октября 2023
на Кароль я бы вряд ли пошёл, другое дело, на Могилевскую или на Ротару (от неё я теку), а Тина Кароль -- не особо, хотя на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные...
автор Аннуитет • 21 октября 2023
Ответ длямиссАрфография
Не чула. А що не так?
Парасюха• 21 октября 2023
Ходила колись на її концерт, мені дуже сподобалося. Вагітна була, ще й плакала))ю. Вона відпрацьовує його на всі 200%. Звісно, якщо любите її творчість. Мені подобається вона.
миссАрфография• 21 октября 2023
Ответ дляАннуитет
Не чула. А що не так?
А те, що вона виступала на весіллі Іліницьких, не чули?