Куда посоветуете сводить на каникулах? На улице терещенковская, на грушевского? Или ваш вариант. Ребёнок любит рисовать и хочется повести показать произведения искусства настоящих художников.
talvitarina• 20 октября 2023
для начала выясните какие музеи сейчас работают и в каких есть экспозиция. Много предметов искусства спрятаны из-за войны
Ответ дляtalvitarina
Судя по гугл картам, оба работают
Ответ дляfikysss
Я была в музее ханенков на терещенковской. Очень интересно. Но именно картин там немного, но много разных экспонатов. Рекомендую
Спасибо! Сколько стоит билет? На сайте данной информации не нашла.
Вы были недавно?
МаргаритаЛьвовна• 20 октября 2023
в таком возрасте еще выставки скульптуры интересны, они как-то больше впечатляют.
а вообще выставки бывают не только в музеях. стоит погуглить в целом, какие события в городе будут в нужный период.
krasota_911• 20 октября 2023
В музее Ханенко сейчас выставка посвященная войне, а вся коллекция спрятана в архивах, еще после попаданий рядом прошлой осенью
krasota_911• 20 октября 2023
А так выставкой полно отличных от украинского дома до Пинчук арт центра
Ответ дляАнна-3f64
В Ханенко музее была программа для детей, очень интересная, если сейчас проводят, то обязательно сходите. В укр музее тоже были какие-то квесты, дочь водила раньше
Спасибо!!