Небесного цвета• 21 октября 2023

Живу с парнем 5 лет

Ситуация странная. Вчера я пришел с работы, он спал, я так же уснул и я проснулся в 23, голодный как волк. Дома даже хлеба на бутеры небыло и в магазин уже идти было не вариант. Я быстро помыл картоху, решил сделать по-селянски и с вечера была грудинка замаринованая.

В общем закинул я это в духовку, надо было еще кое-что по работе закончить и сел за комп, попросив его нарезать салат пока готовится картоха с мясом. Но в ответ начались психи, а то он только начал играть в Доту, типа делай сам. В итоге я психанул и духовку выключил. Поработал и лег спать голодным. Утром в отношении меня полный игнор, ну и ладно... Как проучить? Варианты, типа расстаться не принимаются))
Бойцовская• 21 октября 2023
Ошиблись форумом
Кумедна• 21 октября 2023
А вы геи?
автор Небесного цвета • 21 октября 2023
Ответ дляБойцовская
Ошиблись форумом
почему? хочу совет
Оченьценная• 21 октября 2023
Я думаю він вам зраджує
автор Небесного цвета • 21 октября 2023
Ответ дляКумедна
А вы геи?
да, но суть этого не меняет
Tivoli• 21 октября 2023
милые бранятся)
автор Небесного цвета • 21 октября 2023
Ответ дляОченьценная
Я думаю він вам зраджує
игрой в доту?
Без комплексів• 21 октября 2023
Квартира чья?
Кумедна• 21 октября 2023
Ответ дляНебесного цвета
да, но суть этого не меняет
Иногда надо отдохнуть
Заказывайте доставку
автор Небесного цвета • 21 октября 2023
Ответ дляБез комплексів
Квартира чья?
моя. суть вопроса?
автор Небесного цвета • 21 октября 2023
Ответ дляКумедна
Иногда надо отдохнуть
Заказывайте доставку
та я бы заказал. но глово не работает в одессе. до коменданского часа мало времени оставалось. даже хлеба небыло. а жрать хотелось
Хитрушка-чекушка• 21 октября 2023
Автор,каждый взрослый человек имеет полное право готовить себе еду или играть в игру,а вот нагружать других своими проблемами- эгоизм. Вы- эгоист автор, почему кто-то должен бросать игру,чтобы вам угодить?
Tivoli• 21 октября 2023
Ответ дляКумедна
А вы геи?
видимо муж сел играть в доту, а жена заставляет резать салат, обычная история)
Хитрушка-чекушка• 21 октября 2023
Ответ дляНебесного цвета
Заведите себе привычку,идя домой,купить еды
автор Небесного цвета • 21 октября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
еда готовилась на двоих. не только для меня. все что требовалось это овощи порезать
Хитрушка-чекушка• 21 октября 2023
Ответ дляНебесного цвета
Вас просили приготовить на двоих или это ваша собственная инициатива?
Жена аллигатора• 21 октября 2023
Опять бабка пенсионерка под голубца косит
автор Небесного цвета • 21 октября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
были куплены продукты на другое блюдо, но среди ночи готовить сложное блюдо не хотелось. решил упростить и получилось вот так
автор Небесного цвета • 21 октября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
мы всегда ужинаем вдвоем. в итоге оба спали голодные
ДаЗдраПерма• 21 октября 2023
Вы Юрий?
Василина Семеніч• 21 октября 2023
Ответ дляНебесного цвета
Ну і буде наука на майбутнє)
автор Небесного цвета • 21 октября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы Юрий?
в украине не только Юра
Кумедна• 21 октября 2023
Ответ дляНебесного цвета
Ребят заранее заказывайте проблем не будет
Надо релакс
ДаЗдраПерма• 21 октября 2023
Ответ дляНебесного цвета
в украине не только Юра
Просто на этом форуме есть гей по имени Юрий
автор Небесного цвета • 21 октября 2023
Ответ дляКумедна
Надо релакс
ну что поделать... могли бы заказать и уснуть. проблема осталась той же. у нас пятница это семейный ужин с алкоголем и т.д
Хитрушка-чекушка• 21 октября 2023
Ответ дляНебесного цвета
Вас не просили готовить ,вы приняли это решение самостоятельно. Вы решили,что это ваша обязанность,устали и решили выпустить негативные эмоции на человека,который,вполне возможно, и не собирался ужинать, но совершенно точно хотел играть.

Вывод: вы сами загнали себя , но решили обвинить в этом другого.
У гетеросексуальных пар это называется жена-пила
автор Небесного цвета • 21 октября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка

суть не в том гетеро или не гетеро. это как традиция, пятница у нас ужин с алкоголем, мы можем сидеть и до утра общаться, кушать, фильмы смотреть. он готовить не любит, не спорю, но салаты нарезать умеет. его никто не пилил.
автор Небесного цвета • 21 октября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка

а ужинать собирался, ночью он съел 6 зефирок)))
Хитрушка-чекушка• 21 октября 2023
Ответ дляНебесного цвета
Он- взрослый. И это только его проблема чем и когда набивать свой желудок. Автор, остановитесь, кроме пилы вы ещё и мамочку в гиперопеке включили. Это не только асексуально, но и противно . Вы разрушаете ваши отношения
Шпондєр• 21 октября 2023
Я думала мужчины заводят отношение с себе подобными, что б избежать женской пилежки, ан нет, все тоже самое