СирОжино пирОжино• 21 октября 2023
Реальные истории, как удалось поймать мужа на измене
Подозреваю мужа в измене. Но он очень аккуратный и осторожный, его тяжело уличить в обмане. Поделитесь, пожалуйста, реальными историями и способами того, как Вам удалось поймать партнёра на измене.
Лукава Кішка• 21 октября 2023
А нашо ловити? Типу, винуватий чоловік - дуже корисна в побуті річ. Чи в чому сенс?
Лукава Кішка• 21 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
пытки самое эффективное
Про тазік з яєчками писали вже?
Morkovka-bbc1• 21 октября 2023
Поддерживаю ответы выше. Смотрите, если хотите развестись - то есть несколько способов поймать на измене. Но...если любите мужа, остыньте, н пытайтесь его поймать, иначе поймаете -и решение нужно будет принимать сразу. Простите - измены периодически будут повторятся. Разойдётесь - можете потом жалеть , что не закрыли глаза на подозрения и возможно его мимолётную увлечённость. Хотите сохранить брак - лучше не ловить
Точная копия плова• 21 октября 2023
Не смогла бы жить с тем, кому невозможно доверять. Это же сплошной стресс.
Шукаю стакан• 21 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
То есть со своими мыслями и страхами?
СирОжино пирОжино
• 21 октября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Про тазік з яєчками писали вже?
Не читала)
успокойте_Меня• 21 октября 2023
Ответ дляMorkovka-bbc1
Лучше не ловить, а просто закрывать глаза, терпеть, и молча бегать к гинекологу проверяться, какие подарки приносит домой. Мудрые женщины, они такие))
Ноунэйм• 21 октября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Про тазік з яєчками писали вже?
что с яичками делать ?
СирОжино пирОжино
• 21 октября 2023
Ответ дляMorkovka-bbc1
Подскажите, пожалуйста, эти несколько способов поймать на измене
Ноунэйм• 21 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
вон что-то про его яйца и тазик пишут
Morkovka-bbc1• 21 октября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, лучше выходить замуж 3,4,5,6 раз и так , пока уже за пенсионера не выйдете которому будет лень гулять. Или сейчас вот Вы реально верите , что есть мужики, которые женятся и до конца дней своих не изменяют? Ну реально?? Сколько Вам лет? Переменка в школе закончилась уже ?
СирОжино пирОжино
• 21 октября 2023
Ответ дляTivoli
а зачем? у вас брачный контракт и вы за измену отожмете все его денюжки?
Нет. Просто хочу понять, моя интуиция обманывает меня или нет
Точная копия плова• 21 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
что с яичками делать ?
Приварить малость))
Лукава Кішка• 21 октября 2023
Ответ дляНоунэйм
лет шесть точно
Опускати в тазік, пусті спливають, повні тонуть. Кожен вечір, порог переступив ви в калідорі з тазіком:’ Зімай труси, будем тебе на вірність тестити’
Ноунэйм• 21 октября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
я вообще подумала кормить яйцами ,пока не признается)
СирОжино пирОжино
• 21 октября 2023
Ответ дляTivoli
ок, не обманывает. дальше?
Это хорошо. Значит мой муж прекрасный партнер
Ноунэйм• 21 октября 2023
Ответ дляMorkovka-bbc1
да,есть,это миф,что все изменяют, и женщины не все
Точная копия плова• 21 октября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Ну, тоді вже точніше буде покрутити на столі: повні не крутяться, порожні вертяться дзигою.
успокойте_Меня• 21 октября 2023
Ответ дляMorkovka-bbc1
Мне под 40 и у меня мужская профессия, потому оставьте свои циничные стереотипы при себе, мужчин знаю получше вас. Вам удобно так объяснять себе, почему терпите бл**ство, - отлично, другим не навязывайте