СирОжино пирОжино• 21 октября 2023
Реальные истории, как удалось поймать мужа на измене
Подозреваю мужа в измене. Но он очень аккуратный и осторожный, его тяжело уличить в обмане. Поделитесь, пожалуйста, реальными историями и способами того, как Вам удалось поймать партнёра на измене.
СирОжино пирОжино
• 21 октября 2023
Ответ дляКлептоманка
Не обманывает. Все изменяют. Хотите сохранить брак, терпите.
А зачем? Терпеть измену - это болеть, нервничать, переживать....
Morkovka-bbc1• 21 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я ізвіняюсь, а шо це за такі мужські професії тут у всіх-сварщик, сантехнік, шахтар?
Инженер низкоточных систем
ТочноБудет• 21 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне кажется, это мега дорогой способ. Ведь следить же надо, как минимум неделю
Найдите уто за 1000 в день будет следить
СирОжино пирОжино
• 22 октября 2023
Ответ дляТочноБудет
Что такое ’уто’?