СирОжино пирОжино• 21 октября 2023
Реальные истории, как удалось поймать мужа на измене
Подозреваю мужа в измене. Но он очень аккуратный и осторожный, его тяжело уличить в обмане. Поделитесь, пожалуйста, реальными историями и способами того, как Вам удалось поймать партнёра на измене.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Кобилу якусь водив.
Якщо вона ростом 174 см, то це Газель, а не Кобила
Мастер Класс• 21 октября 2023
Все було просто: диктофон в його автівці . Далі вже взнала хто вона і що
Morkovka-bbc1• 21 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Подскажите, пожалуйста, эти несколько способов поймать на измене
Очень долго писать, и описівать все . Саміе примитивніе из них - просто уехать к ’маме’..тёте и т.д. на ’пару ’ дней и последить - реально работает. Ну плюс программы типа двойка и т.д. Главное - желание поймать. Уж женский ум на это изворотлив и находчив.
Точная копия плова• 21 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
А далі?
СирОжино пирОжино
• 21 октября 2023
Ответ дляTivoli
интуиция вас не обманывает! а муж обманывает. что дальше?
Вы задаёте вопросы не по теме). Вы читали суть моего вопроса?
СирОжино пирОжино
• 21 октября 2023
Ответ дляMorkovka-bbc1
Что за программа Двойка? Гугл поиск не выдаёт результаты)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2023
Від самого факту зради чи ні, ваші підозри нікуди не зникнуть. Якщо не зловите - будете постійно підозрювати, якщо зловите і залишитесь з ним - будете постійно підозрювати, якщо зловите і підете від нього - будете всеодно підозрювати а з ким, а коли, а скільки разів і як довго це тривало.
Morkovka-bbc1• 21 октября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Мне под 40 и у меня мужская профессия, потому оставьте свои циничные стереотипы при себе, мужчин знаю получше вас. Вам удобно так объяснять себе, почему терпите бл**ство, - отлично, другим не навязывайте
Ой...да прям удивили..Мне 43, замужем 3й раз и тоже в мужской профессии. И уж если мужик не изменяет, то не значит, что не хочет...Либо возможности в себе нет , либо уверенности. Так что свои познания оставьте при себе. Могу только представить Ваше лицо, когда узнаете о измене своего святого мужика.. Надеюсь вспомните свои брызги слюной по этому поводу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Коза
СирОжино пирОжино
• 21 октября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ничего не поняла)
Божий одуванчик• 21 октября 2023
Если есть какие- то звоночки, рождающие подозрения, значит скорее да , чем нет.
В интернете есть множество способов, ну и как меняется поведение мужчины.Ставит пароль на телефон, уединяется когда ему звонят, пишут, начинает очень тщательно следить за внешностью и т.д., навальный может раздражать или приходить в очень хорошем настроении, особенно если ранее такого не было.
Ну и способы разные, от реальной слежки до чтения переписок, прослушивания телефона, распечаток звонков, слежки в соц.сетях и т.п.
успокойте_Меня• 21 октября 2023
Ответ дляMorkovka-bbc1
Про три брака - не удивлена 😂
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ничего не поняла)
Буває. Забудьте, продовжуйте ловити
ТочноБудет• 21 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Детектив
Я_з_Франека• 21 октября 2023
У меня муж купил планшет и подключил мой аккаунт гугловский подтянуло фотки с любовником «в недавно удаленных»
Кстати можно восстанавливать удаленные переписки но нужен доступ к телефону
Вы готовы к разводу или зачем вам это все находить ?
Мастер Класс• 21 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
А далі?
Ну далі був розбір польотів і розлучення. Саме гидке з того всього було,що та «дірка» була шмарою,яку всі тягали
СирОжино пирОжино
• 21 октября 2023
Ответ дляТочноБудет
Детектив
Мне кажется, это мега дорогой способ. Ведь следить же надо, как минимум неделю
Я_з_Франека• 21 октября 2023
Ответ дляMorkovka-bbc1
Поддерживаю ответы выше. Смотрите, если хотите развестись - то есть несколько способов поймать на измене. Но...если любите мужа, остыньте, н пытайтесь его поймать, иначе поймаете -и решение нужно будет принимать сразу. Простите - измены периодически будут повторятся. Разойдётесь - можете потом жалеть , что не закрыли глаза на подозрения и возможно его мимолётную увлечённость. Хотите сохранить брак - лучше не ловить
Согласна полностью
В основном так упорно ищут признаки измены а потом хз что с этим делать , они не знают
Разводиться не готовы , думают всю жизнь тыкать носом в измену ? Тоже не выйдет -уйдёт и все , останутся той кто это измену проглотит
Поэтому искать надо только если готова к разводу
Точная копия плова• 21 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Фу...
Правильно, що розвелись з таким.
Точная копия плова• 21 октября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Похвалил?
Я_з_Франека• 21 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Не смогла бы жить с тем, кому невозможно доверять. Это же сплошной стресс.
А никому полностью доверять нельзя
Тот кто изменял 20 лет прекрасно может изменить и изменять и наоборот тот кто изменил может никогда больше этого не сделать
Я_з_Франека• 21 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет. Просто хочу понять, моя интуиция обманывает меня или нет
Ну а дальше что ?
Леплю из пластилина• 21 октября 2023
Ответ дляMorkovka-bbc1
Я ізвіняюсь, а шо це за такі мужські професії тут у всіх-сварщик, сантехнік, шахтар?
Я_з_Франека• 21 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Похвалил?
Нет конечно
Поговорили , простил , живем дальше
Нет, изменять больше желания у меня нет
Поговорили , простил , живем дальше
Нет, изменять больше желания у меня нет
руки_Крюги• 21 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
фото
Ну подушню трохи.Фігня
Розумні ваги таке не надсилають.
Телефон має синхронізуватися з вагами для отримання даних.
Якщо телефон не синхронізовано, то зважування пройде як ´гість´ і не видобразиться в аккаунт
Розумні ваги таке не надсилають.
Мастер Класс• 21 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
Фу...
Правильно, що розвелись з таким.
Так а які ще були варіанти? Лише розлучення . Він зраджував і до тієї шмари, просто я довести не могла і пресував мене морально . Перша любов зі шкільних років і я як сліпе котеня . Після розлучення прийшов забрати свої речі до мене і вдарив . Викликала поліцаїв, провів ніч за ґратами
Айболитная• 21 октября 2023
Ответ дляMorkovka-bbc1
А Вам, бедняжке,так этого хочется... Если Ваш кобеляка, это не значит, что такие все. Как раз, большинство - нормальных.
Клептоманка• 21 октября 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не обманывает. Все изменяют. Хотите сохранить брак, терпите.