sweet1234• 21 октября 2023

какие резиновые сапоги купить ребенку с валенком внутренним или без?

kissaniya• 21 октября 2023
Оба ребенка выросли без резиновых сапог. Зачем они?

anuta 27• 21 октября 2023
С валенком лучше всего у нас часто такая погода что они нужны
Вера15• 21 октября 2023
Обов´язково з зйомним валянком. Класні раніше були польські, наче Бартек. валяночок той від ноги намокає, його треба сушити. Старшим дітям виробництва України купувала, Ева, теж нормальні, бо інших на 44-45 розмір не знайшла(мої хлопці мають цей розмір з 14 років).
double-mama• 21 октября 2023
Зависит от того,для чего их использовать. Если для теплых луж, то валенок не нужен, носков достаточно. Если хотите обувать в слякоть около нуля, то придется утепляться по полной
Witty• 21 октября 2023
С валенком мне понравились лемиго, но они скорее на узкую ножку, и как летние не нравятся. Знаю еще nokian eva, вот они всесезонные, но там валенок плохой, а в другой модели мех несъемный.
Если кто подскажет идеальную модель, тоже буду благодарна

Именно резиновые не беру, они тяжелые для ребенка и промерзают сильнее при длительных прогулках, потому только пенка
фафелька• 21 октября 2023
Якщо у вашому місті є територія мінімальних цін, гляньте там. Два тижні тому купила дитині зі зйомним, зручні, якісні, дитина задоволена.
Witty• 21 октября 2023
Ответ дляdouble-mama
Ну вот в лемиго ребенок гулял час+, при температуре около нуля и даже с минусом, на хлопковый носок, ноги не мерзли, там хороший валенок

Veronika_100k• 21 октября 2023
Ответ дляkissaniya
По лужам гонять в свое удовольствие.
kissaniya• 21 октября 2023
Ответ дляVeronika_100k
По лужам гонять в свое удовольствие.
Особо и луж нет. Резина тепло не держит, ногу парит. Обычные сапоги тоже не промокают по сырой погоде
KroKro1980• 21 октября 2023
Мы купили с валенком, в итоге он не особо теплый, вынули его и надеваем шерстяные носки