неДоПриличий• 21 октября 2023
Частный дом, какую обувь на зиму купить?
Имеется в виду, чтоб удобно было и выскочить на минуту, и погулять в ней с детьми.
Летом стандартно стоят биркенштоки и кроксы, а на зиму что посоветуете?
західний_діалект• 21 октября 2023
а из квартир не выскакивают, и почему в частном доме именно угги?
неДоПриличий
• 21 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Угг
Зимой в основном каша, часто слякоть, вроде как не лучшая обувь, чтоб вот по этой грязи щеголять. Или я не права?
Два-три тижні і фсьо• 21 октября 2023
во двор низкие такие резиновые сапожки с утеплителем за 250 грн на рынке, а погулять - нормальную обувь.
неДоПриличий
• 21 октября 2023
Ответ длязахідний_діалект
Как жившая ранее в квартире скажу, что практически нет) разве что за хлебом или мусор вынести. В частном доме это много раз за день
західний_діалект• 21 октября 2023
Ответ длянеДоПриличий
ну во двор выскочить всегда что-то дежурное есть,а если за ворота то все как в квартире
неДоПриличий
• 21 октября 2023
Ответ длязахідний_діалект
У меня нет такого, чтоб были ворота и за ними начиналась цивилизация 😂
Соседний двор - свекры, рядом - мама, еще метров через 100 хоздвор мужа, куда дети могут ломануться. И лес, туда - тоже вариант.
Окей, так а дежурное для двора у вас что?
Бабця в мештах• 21 октября 2023
Зимой для улицы галоши высокие утепленные с мехом. Но я в них не гуляю)) на прогулки обычная обувь.
західний_діалект• 21 октября 2023
Ответ длянеДоПриличий
у меня двор не такой,чтоб бегать, белье выскочить повесить, собаку покормить, в кроксах можно, сапоги тоже не трудно надеть
КартаБезКомиссий• 21 октября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Неправі, вони мають пропитку водовідштовхувальну
неДоПриличий
• 21 октября 2023
Ответ дляparele
По двору пробежаться - кроксы на меху. Для прогулок та же обувь, что и везде ношу - угги, ботинки, дутики, резиновые сапоги. В зависимости от температуры и сырости.
О, почему-то про дутики не подумала. Вроде бы видела низенькие, должны подойти как придомовой вариант
неДоПриличий
• 21 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Але все одно ж чистити-морочитися 🤔
КартаБезКомиссий• 21 октября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Але все одно ж чистити-морочитися 🤔
Взагалі ніякої мороки
Сусідка зверху• 21 октября 2023
Кроксы с меховым утеплителем есть, но это больше на осень-весну, оч удобные, а еще сапожки крокс, стирать можно в машинке, не так сильно промокают как любая другая обувь, и легко очистить от грязи
КонФФетОшка• 21 октября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Я живу в частном доме. Зимой не выхожу из дома много раз день
может если есть куры/свиньи/гуси/... тогда и нужно выходить, но если хозяйства нет, то зачем?