Федорино Горе• 21 октября 2023
Вам не кажется что мастера бьюти-сферы
Немного расслабились сейчас. Либо я стала требовательнее, не знаю. Если раньше пойдешь на маникюр и зачастую сделают хорошо, то сейчас нужно не одного мастера перебрать прежде чем найти хорошего. То же самое с бровями, после того как уехала моя бровиста не могу найти толкового мастера, вечно приходится доделывать самостоятельно. Вот даже делала шугаринг, куча волосков, даже на верхней губе сама дома выщипывала. При том пошла в хороший салон, к бровисте с именем (даже здесь ее рекомендовали) и цена выше среднего. Такое впечатление, что все хорошие мастера уехали в Европу.
парИла я парИла• 21 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
бровиста))))
Вчера бариста, сегодня бровиста
Царевна_несушка• 21 октября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Вчера бариста, сегодня бровиста
Утром бровиста, вечером бариста
котопёс• 21 октября 2023
Просто все подряд начали этим заниматься, т.к неплохой заработок. И действительно сложно стало найти мастера, который действительно мастер своего дела. А не окончившая месячные курсы рубительница бабла.
Женщинас• 21 октября 2023
Не знаю. Никогда не делала ни шугаринг, ни маникюр с покрытием гель-лаком