No problems• Изменено 21 октября 2023
Дівчата-Киянки, куди він може ходити? Вся на нервах
Щотижня на вихідних мій чоловік кудись ходить о 13й годині і повертається о 17. Суворо в цей час. Була б коханка - можна було якось змінити графік)))
Решту днів він з роботи йде додому. Мені категорично відмовляється розповідати куди ходить, тільки проговорився, що там близько 30-40 людей. Що це? Зал? Якесь хоббі? Тільки на вихідних і тільки в цей час
No problems
• 21 октября 2023
Ответ дляВишиванка
Договорная аренда столов в клубе или ресторане, например. Мой муж ходил играть в ’Монополию’ несколько раз в одно и то же время. И меня пытался подсадить)).
Но там народу было поменьше.
А у вас это м.б. турниры по покеру, если столько народу
Но там народу было поменьше.
Можливо
А там є дівчата чи чоловіки в основному?
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2023
Ответ дляenglish book
Ви там хоч не розведіться. Родич теж ходив півтора місяця кудись після роботи. Жінка вже думала коханка. А він перероблював з товаришем пам´ятник у свого діда з бабою
. А жінці не признавался, бо вона б кричала що в діда ще є син і дочка))
Всегда есть причина, почему мужчина не говорит. Или сам по себе такой подленький, или баба-пилорама.
Оле Лукойе• 21 октября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
И что про это нельзя говорить жене?
Нельзя. Потому что сразу ребенку сапожки понадобятся. Или на море захочет. И не будет у него никакой машины, никогда.
Кидстаффовка• 21 октября 2023
Ответ дляparele
«Сегодня я иду с тобой. Либо ты идешь нах.»
Но нужно быть готовой к тому, что он таки пойдет один))
я бы тупо шла сзади
No problems
• 21 октября 2023
Ответ дляlisa2101
Да, автор, время Вы просрали, мягко сказано. Нужно спокойно поговорить с мужем.
Я спокійно запитувала
Нічого не маю проти того що він кудись ходить
І ніколи не мала
Кидстаффовка• 21 октября 2023
Ответ дляNo problems
Суворо по часу?
да, пока муж на работе, и уехал с обеда
No problems
• 21 октября 2023
Ответ дляСамоучка
Собрания анонимных алкоголиков, наркоманов
Він не наркоман і не алкоголік
Кидстаффовка• 21 октября 2023
Ответ дляNo problems
Дівчатка, а що за покер клуби? Що це таке? Як там все відбувається?там є жінки??
Вас только это волнует? наличие баб?
No problems
• 21 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
да, пока муж на работе, и уехал с обеда
Він на вихідних ходить тільки
Самоучка• 21 октября 2023
Ответ дляNo problems
Він не наркоман і не алкоголік
Может в прошлом? Такое обычно скрывают
No problems
• 21 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Вас только это волнует? наличие баб?
Ну наразі так
Кидстаффовка• 21 октября 2023
Ответ дляNo problems
Він на вихідних ходить тільки
ну да, ее Славик сб-вс работает
Кидстаффовка• 21 октября 2023
Ответ дляNo problems
Він не наркоман і не алкоголік
и не лудоман?
Кидстаффовка• 21 октября 2023
Ответ дляМиззери
На дартс ) или бильярд
и что в этом тайного такого, чтобы не говорить жене?
No problems
• 21 октября 2023
Ответ дляКидстаффовка
и не лудоман?
Не лудоман, але раніше грав в покер здається
Чи щось подібне
No problems
• 21 октября 2023
Ответ дляlisa2101
Ну один, два раза можно пойти и не сказать. Ну не девять месяцев же? А кто будет по-выходным помогать по-дому? Рынки, уборка? Почему Вы об этом мужа не спросили?
Так він і так все робить, як Попелюшка
Кидстаффовка• 21 октября 2023
Ответ дляlisa2101
ага, такой - ну я пошел. куда ты идешь? - не скажу!
ну ладно иди
Та_все_ок_будет• 21 октября 2023
Якщо не захоче з собою взяти, реально б прослідкувала, тим більш, він не на машині.
Або підлітків з двору за плату попросила б
Любовь Калистратовна• 21 октября 2023
общество анонимных алкоголиков или наркоманов. лечат зависимость трудотерапией.
И_В_офигительных_штанах• 21 октября 2023
Рівень довіри у Вашій родині просто вражає
Як це не каже куди ходить? То йдіть і Ви, з ночовкою. Він взагалі не рахується з вами? Я би сказала, що є один такий візит невідомо куди і на столі буде лежати заява на розлучення
english book• 21 октября 2023
Він мабуть відчуває, що ви не схвалите його захоплення))
Тому зберіться, і скажіть - Петя, я все прощу - признавайся🤣
Вишиванка• 21 октября 2023
Ответ дляNo problems
Можливо
В ’Монополии’ есть и женщины - с нами была семейная пара, та женщина, как и я, тоже была впервые. И еще одна барышня была. Остальные мужики.
Но это вряд ли Монополия. Такое количество людей, как у вас, это соревнования какие-то
ВундерКИНГ• 21 октября 2023
Думаю что это какая-то церковь. У них служения по выходным, но странно что он вас не тянет туда. Хотя очень интересно узнать где ваш муж проводит время. А вы внимательно дома все проверили, ценные вещи все на месте.