Зайканалужайке• 21 октября 2023
Дівчина яка завдала болю мені, померла
Колись вона відбила у мене хлопця. Який зараз став моїм чоловіком. Дуже довго писати- що вона була підлою і завдала болю навіть тоді коли ми побралися.
Просто вона була людиною, Яка багато погано зробила в житті ( не тільки мені) , розлучила три сімʼї , склоки, обговорювання, дурні вкиди…
Мою сімʼю це зачепило дуже давно, років 20-22 назад. Тоді вона просто моєму чоловіку сказала ( безпідставно) що я трах…ся з кимось іншим.
І оце таке колотила вона всюди …
Я її не бачила років 15-18
Та і забула про неї майже
Вона народила 5-ро діток ( до слова, вибачте, всі татусі були іншими) .
І тут я сьогодні дізналася що вона померла на початку війни…
Ніякого жалю і болю
Вибачте, маю це комусь розказати
Мені стане легше
І оце таке колотила вона всюди …
Я її не бачила років 15-18
Та і забула про неї майже
Ніякого жалю і болю
Вибачте, маю це комусь розказати
Мені стане легше
Кіна не буде• 21 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Тривале давня історія..дякую долі що склалося так як склалося.
Просто болю і жалю немає. Думаю я вже не на що не реагую ( серце як камінь (
Мне жаль что простила мужа, это повторится
Зайканалужайке
• 21 октября 2023
Ответ дляКіна не буде
Дивно…. Ви переймаєтеся за рандомне життя на КІДСТАФІ . Проблема дуже глибока…
Кіна не буде• 21 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Що за дурню ви написали, пишіть нормально
Зайканалужайке
• 21 октября 2023
Ответ дляКіна не буде
Не переймайтеся) живіть своє життя 😀
Кіна не буде• 21 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Не переймайтеся) живіть своє життя 😀
Слава Богу зрозуміло, дякую. А то як накалякають
Зайканалужайке
• 21 октября 2023
Ответ дляКіна не буде
❤️
Сосиска_Втесте• 21 октября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Класс) я тоже жду, когда сдохнет одна тварь)
Понимаю. Тоже мечтаю, когда подохнет одна мразь.
Автору даже завидую по -доброму, что ей нечисть глаза не мозолит
Кривая спроса• 21 октября 2023
Помітила, що за останній рік дуже багато маргіналів померло навкруги. А тим, хто був при смерті, та вдалося вижити, як ніби дали 2й шанс. Одразу згадую тему про перехід у новий вимір. Що оці всі ниці й слабкі духом та тілом не зможуть його здійснити. Щось у цьому є🤔
Принцепесочка• 21 октября 2023
Якщо стало легше, то добре. Мене в цілому не торкає смерть хуйових людей,тому розумію про що ви.
Вкуси мене• 21 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы описываете больного опасного психопата. а вот ту рени не слушайте. пишет ч то попало.
Что попало пишет , то одно..Заметила, что такие сразу божьей карой угрожают и богом прикрываются. А сама по ходу иную информацию выискивает.
Вкуси мене• 21 октября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Лучше просите и мечтайте мысленно , чтоб жизнь вас развела с этим человеком , и вы с ним никогда больше не пересекались.
Сосиска_Втесте• 21 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
Просила..Развела жизнь и ровно 7 лет я эту мразь не видела.
А потом.Потом она через одного знакомого устроилась к нам на работу.
Она мне сказала, что ненавидит меня всей своей душой и ее мечта уничтожить меня, поэтому она устроилась к нам на работу. И это при том, что я ей ничего не сделала, просто такая сущность.
Такую шваль вообще лучше, чтоб ее не было.
Чтоб оно сгинуло.
Вкуси мене• 21 октября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Чтоб оно сгинуло.
Жесть. А чем она вам может угрожать? Пакостить по работе, физической расправой ..или по порчам ’ спец’?
Я бы ее зацепила да на телефон разговор записала.
Ишь , чего вздумала. Ненавидит она.
ЧупакабраЗеБест• 21 октября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Он сам в такой семье рос, его сильно бил отец, и маму бил, да он тоже травмированный ребёнок был, его поэтому бабушка и забрала к себе. А меня родители привозили в гости к бабушке. И вот всё зло он сгонял на мне( это ужасно вспоминать, я такого натерпелась.
это его ни капли не оправдывает.
и вы 5летняя перед ним не виноваты ни в чем.
Сосиска_Втесте• 21 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
Ишь , чего вздумала. Ненавидит она.
Она просто гнилой человек.
На прошлой работе она крутила роман с начальником.Что она сделала, что говорила. я не знаю. но такие козни, как она мне устраивала- это ужас.
Начиная от кнопок в стуле, от разлитой краски в столе, заканчивая буллингом за опоздания, на 5 минут, и подменой результата квалификационного экзамена в Киеве аж. До сих пор не знаю. что оно говорило всему коллективу, но от меня отвернулись все. Я уволилась, у нее было столько радости и счастья,до сих пор не понимаю, как так можно радоваться.Потом жена начальника узнала про роман их. скандал был .начальник вернулся в семью а ее выгнал.
И так она попала в наш коллектив, где я работала на тот момент.
После ее прихода у меня те же грабли и буллинг.
Она нашего олуха директора развела, как мальчика, навешала лапши и по итогу-половину нормальных сотрудников он уволил, тварь людям жизни поломала просто.Потом она каким-то образом подставила бывшего любовника, на него завели уголовное дело, и спасла его хорошая взятка и уход по собственному.
Воспользовавшись таким ходом, мразь поставила друга нашего шефа директором и вернулась на прежнее место.
Еще и получила хорошую зарплату в частной фирме одного из директоров.
Моего начальника отдела она пыталась подставить каким то образом. но он вывел ее на чистую воду и она отстала от него.
Я не знаю. каким образом ей удается врать и выходить сухой из воды. но сам факт- она умеет сделать так, чтоб все плясали по дее дудку.
Первые полгода моей работы с ней рядом обернулись для меня скандалом. отсутствием работы и совпало с началом войны.
Полгода я сидела без копейки денег, то отпуск за свой счет, то типа наше госпредприятие не работало, а мы на хозрасчете, не бюджет.В общем, потом мой начальник отдела сказал, что тварь так потешалась надо мной, попросила оставить без зарплаты.
Поэтому желаю ей страшной смерти.