Я супер-пупер• 21 октября 2023

Чем отличаются дорогие джинсы от дешевых?

У вас есть дорогие джинсы или примеряли? Чем они отличаются ?
Like-995b• 21 октября 2023
Дорогие это какие?
автор Я супер-пупер • 21 октября 2023
От 200 евро наверное, не знаю
Неновая почта• 21 октября 2023
Зовсім дешеві мають дуже тонку тканину і швидко протруться
БоХатая• 21 октября 2023
В сериале сказали, что типа в дорогих попа закачаешься. Я побежала мерить сразу. Фигня! Ни в самых дорогих, ни в дешевых ее нет))
БоХатая• 21 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
Не обязательно. Могут быть наоборот, очень жесткие и толстые.
Силиконочка• 21 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
От 200 евро наверное, не знаю
Это дешевые🤣
Херсон це Україна• 21 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Это дешевые🤣
7 тыс это дешевые? спуститесь на землю
БоХатая• 21 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
От 200 евро наверное, не знаю
Ага, 200))
Like-995b• 21 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
По совету подруги купила в США какие-то модные джинсы , не помню ТМ, тут таких нет, так вот купила в 2019, в этом году нагнулась и треснули сзади ) выкинула
Как нефиг делать• 21 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
От 200 евро наверное, не знаю
А це які ТМ? В мене дешеві, напевно. Levi’s переважно, ще є Mango, H&M Reserved. Колись приміряла Guess, то мені не сподобались - не мої лекала
автор Я супер-пупер • 21 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Это дешевые🤣
Ну вот я сайт нашла ,такие цены. Дешевые это Зара и Эйчендем
Плакулька• 21 октября 2023
Вчера увидела джинсы за 400 евро. Очень понравились
но куплю их только с примеркой, наверное
Как нефиг делать• 21 октября 2023
Ответ дляСиликоночка
Это дешевые🤣
Все. Пішла зʼїм якусь шкідливу вкуснятинку з горя. Бо мої за $20-35 взагалі треш
Коржик• 21 октября 2023
Я купила классные новые джинсы M&S в последний день в секонде 16грн , но талию надо ушить , а это стоит 200грн
Дорого
БоХатая• 21 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Наслаждайтесь.
Леся Українка• 21 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
От 200 евро наверное, не знаю
Ахаха
КаваЗМолоком• 21 октября 2023
Мне кажется они все одинаковые )) Правда дороже 100 не покупала ни разу. Не вижу смысла.
автор Я супер-пупер • 21 октября 2023
Ответ дляБоХатая
Наслаждайтесь.
Жуть для фриков
Леся Українка• 21 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
От 200 евро наверное, не знаю
А чим вам зара за 30-50 не підходить?
Кусман Сиру• 21 октября 2023
Плотностью ткани.
Пэрисхилтонша• 21 октября 2023
Ну то, что я для себя отметила - это посадка. Совсем по другому лекалы делаются. Джинсы глраздо лучше сидят, по ощущениям комфортней.
БоХатая• 21 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Жуть для фриков
Но эта статья старая, фасоны все в обтяжку, сейчас свободные. Знаю, что джинсы за тысячу дол - обычное дело у модников))
автор Я супер-пупер • 21 октября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ахаха
О,миллионерша появилась 🫨🤣
Леся Українка• 21 октября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
О,миллионерша появилась 🫨🤣
Це з вас стьоб
Как нефиг делать• 21 октября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Плотностью ткани.
Щільність Манго за €10 набагато більша за щільність левіс які рази в 5-6 дорожчі. Неї здається не у щільністі справа
Кава з адреналіном• 21 октября 2023
Нестандартный красивый модный дизайн, не похожий на то, что все носят и уже надоело.
Плакулька• 21 октября 2023
Девчата, а как вам такие?)
Я бы их и даром не надела, а за 8 тысяч евро тем более
Кусман Сиру• 21 октября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Остальное, это раскрученный бренд. Главное, качество ткани.
Сіґеле-міґеле• 21 октября 2023
Ответ дляНеновая почта
дорогі теж
Все залежить від того, як часто ви їх носите і де треться.
Голубец• 21 октября 2023
Я покупаю в период распродаж джинсы, полная цена которых 250-400 $. Сказать, что они какие то особенные, нет. Да, качество хорошее. Да, посадка тоже. Но так чтобы прямо вау. Дороже тоже примеряла и тоже ничего сверхъестественного, что их отличает от более дешевых, нет.
Есть разница в качестве ткани по сравнению с Зара, например, но если сравнивать с Levi’s, то отличить сложно.
Цена джинс Toteme и Loewe формируется по большей части за счет популярности брендов, актуальности моделей, а не потому что они какого-то особенного качества по сравнению с более дешевыми.