Руда ліса• 21 октября 2023

Была ли купюра номиналом один миллион купонов в 90-е?

Вот у нас спор зашел, кто-то помнит, что была, кто-то утверждает, что это просто зарплаты миллиоными были. Я помню сто тысяч, пятсот кажется были, но вот миллион не помню.
МЕСТО_Встречи• 21 октября 2023
Була
І 2 було.

Мороженная курица• 21 октября 2023
Ранковий базар• 21 октября 2023
Была. Я работала в Ощадбанке, как был обмен купонов на гривны, был дурдом)))
Дама с собачкой• 21 октября 2023
Були
НичеНипанимаю• 21 октября 2023
купюру не помню. а з.п у меня была 9 млн
Звездолётчица• 21 октября 2023
https://uk.wikipedia.org/wiki/1000000_карбованців
66сезон666серия• 21 октября 2023
я зарплатню отримувала мільонними купюрами
8 штук
Та не реву я• 21 октября 2023
Ответ дляРанковий базар
курс доллара был 180.000 .при обмене стал 1,8 грн
Братья Капли• 21 октября 2023
Я отмечала ДР и заплатила в рестике 30 мл(30 бумажек)
Тогда это было круто

Звездолётчица• 21 октября 2023
І в Польщі теж мільйони були. Не лише у нас.
Розбещена цяточка• 21 октября 2023
Був міліон точно. За два не пам’ятаю.
Братья Капли• 21 октября 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Була
І 2 було.
Два не было
Капитанша• 21 октября 2023
Я помню как папе дали зарплату мелкими банкнотами и меня послали в магазин за маслом, и дали авоську денег, такие прям куски банковских упаковок заклееных лентами и все они перемотанные дополнительно верёвочкой, реально денег килограмм банкнот за пачку масла... И продавщица их считать не хотела
Таракашечка• 21 октября 2023
Лучше бы у вас зашёл спор на умение пользоваться Гуглом
Братья Капли• 21 октября 2023
Ответ дляТа не реву я
Я помню у Дюденко подстриглась тогда за 3$
Крихітка на всі• 21 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Два не было
Было
Ленне-Рейма• 21 октября 2023
Да ,были временя,лям еще фиолетового цвета был,данилыч вернись,телки были лучше и крвсивее
Братья Капли• 21 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Было
Не знаю
Или не помню
Но,всё таки, мне кажется, что не было
Крихітка на всі• 21 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Не знаю
Или не помню
Но,всё таки, мне кажется, что не было

Крихітка на всі• 21 октября 2023
Сорри, считать нули разучилась)
parele• 21 октября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
И моложе, 146%.
Та_все_ок_будет• 21 октября 2023
Ответ дляКапитанша
А нам с братом до сих пор помнят как мы такие листы порезали)
Та_все_ок_будет• 21 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
фото
КликОЛЬКА• 21 октября 2023
Я работала в торговле, это был треш. От покупателей, принимая деньги, кидали их в большую коробку, которая под прилавком стояла. Хорошо, что тогда не было кассовых аппаратов с открывающимся денежным ящиком, как сейчас, так как заполнялся бы такой ящик за полчаса работы. Потом считали эти деньги вручную, а купюры ветхие, бумага была как обычная, поэтому они быстро изнашивались. Мы их склеивали. Причем в банке не принимали деньги со скотчем , только папиросной бумагой надо было клеить. Короче, как вспомню, так вздрогну.
Братья Капли• 21 октября 2023
Ответ дляКрихітка на всі
фото
Это 200 тыс
Тут надолго• 21 октября 2023
Ответ для66сезон666серия
8 штук
🔥🤑
автор Руда ліса • 21 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
А у моей мамы-медсестры зарплата в детской больнице была 5 $)
Братья Капли• 21 октября 2023
Ответ дляРуда ліса
Верю
Помню...
автор Руда ліса • 21 октября 2023
Ответ дляТаракашечка
Ну там мы нашли, что продают фальшивый лям за 450 грн на ОЛХ) и вобще, интересны живые впечатления. Так, что всем спасибо.
Пригощаю кашею• 22 октября 2023
Саму купюру не пам´ятаю, пам´ятаю зарплата була 4 млн. Потім перевели її у 40 грн.
Для мене то були великі гроші!