Ненька наша• 21 октября 2023
Поправилась и поправляюсь. Что делать?
Никогда особо не страдала таким, а тут стала поправлятся.
Примерный рацион
Завтрак
2 яйца варёных
Небольшой кусочек ржаного хлеба+иногда 5 гр авокадо, 2 сливы
2 грецких орешка
Иногда ем 100 грамм творога+ч.л. йогурта, 2 грецких орешка, пару семечек арбуза, пару ягод
Обед
85 грам варёной гречи, 75 грамм варёной или запечённой курицы, 50 грамм овощей, яблоко. Иногда 1 окошко чёрного шоколада
Ужин
80 грамм салата (капуста, огурец, помидор), маленький кусочек ржаного хлеба, 50-60 грамм рыбы, иногда до 10 грамм феты или моцареллы.
Что убавить?
Примерный рацион
Завтрак
2 яйца варёных
2 грецких орешка
Обед
Ужин
Что убавить?
Бжоли-бандерівці• 21 октября 2023
А напитки какие? Чай с молоком, сахаром? Алкоголь? Допускаю, что вы немножко выпиваете, но не вписываете алкоголь. А он же как раз очень калорийный. Потянуть пару бокальчиков, это как дополнительная порция еды.
Ненька наша
• 21 октября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Напитки никакие не пью. И не выпиваю
Бжоли-бандерівці• 21 октября 2023
Ответ дляНенька наша
Напитки никакие не пью. И не выпиваю
То есть ни чай, ни кофе. Только воду?
Сметчица• 22 октября 2023
Ответ дляНенька наша
Если немного добавить, то начинаю поправляться. Не знаю, что такое. Так как всегда ела больше и такой проблемы не було. А тут ни с того ни с сего началось.
Убавила порции. Но толку
Перевірити здоров´я.
В мене були проблеми з щитовидкою (гіпотеріоз), брак вітаміну Д, через стресами високий кортизол.
На вагу не ставала, збільшилась до 52 розміру. Не було сил щось робити, постійна втома, депресія, слабкість.
Лікуюсь з літа. Можу ходити по справах (літом не було сил), розмір десь 48, можливо, повернусь до 46. Раціон не змінювала, і так не дуже багато їм.
І, може у вас щось інше, може набряки, може треба перевірити нирки.
Як на мене, краще до лікаря
Сметчица• 22 октября 2023
Ответ дляНенька наша
Западная Украина
Я з заходу. Ні разу не чула, щоб в нас називали ’греча’.
Дивно
Ненька наша
• 22 октября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
То есть ни чай, ни кофе. Только воду?
Да
Ненька наша
• 22 октября 2023
Ответ дляСметчица
Дивно
Дело ещё в том, кто в каком окружении.
Сметчица• 24 октября 2023
Ответ дляНенька наша
Дело ещё в том, кто в каком окружении.
Навіть не знаю, яке має бути оточення, але ні разу в нас не чула слово ’греча’. Можливо, приїжджі використовувати почали, але це хіба останній рік, і все одно, я такого не чула