Все знаю від і до• 21 октября 2023

Есть ли в Германии возможность заказать с примеркой обувь?

Девочки, где вы покупаете обувь в Германии, надо родственнице купить ботинки, нужно ткнуть ссылку под нос. Но нужно мерить, потому что всегда разный размер подходит. Ну или доставка и возврат беплатные. Подскажите пожалуйста. Я из Украины хочу купить ей
АгатаХристя• 21 октября 2023
Точно нужна отдельная ветка для тех кто в Германии ))
автор Все знаю від і до • 21 октября 2023
Ответ дляАгатаХристя
Я в Украине)
фан L.O.S.T.• 21 октября 2023
Zalando, например
Ответ дляфан L.O.S.T.
Zalando, например
Спасибо, я там 2 дня смотрю. Вроде возврат есть, а как с примеркой не знаете? Чтобы 2 размеря взять и выбратт
фан L.O.S.T.• 21 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы можете заказать сколько угодно, возврат в течение 100 дней
Дама_с_караваем• 21 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Из Германии в Украину магазин вам отправлять не будет, примерок нет, заказываете несколько размеров и оплачиваете, что не подошло возвращаете
Sonnig• 21 октября 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Оплачиваете, ей их привозят. Что не подойдет, она должна оформить возврат и отнести на почту. Вам вернут деньги ..когда то))за то, что вернете.
Как в Украине..прийти на НП и померять в Германии нет.
Ответ дляSonnig
Поняла, спасибо большое!
ПотеряласЯ Я...• 22 октября 2023
Ответ дляАгатаХристя
Це точно)
Я тут про Німеччину дізнаюсь більше, ніж від подруги, що живе там)
Коханозадовільна• 22 октября 2023
Ответ дляSonnig
Все вірно написано!
Такого брєду , як от поназамовляють купу а потім не забирають - нема в жодній країні

Всюди оплачуєш - відправляють, не підійшло , тоді оформляєш повернення