Стрекоза любви• 22 октября 2023
Чи навчаються ваші чоловіки поводитися зі зброєю, керувати дронами, меддопомозі?
Ті, хто без досвіду, але можуть бути в подальшому мобілізовані? Чи якось готують свою фізичну форму?
Результат:
вже голосів:
72 (59.5%)
Ні
31 (25.62%)
Результат
18 (14.88%)
Так
Ответ дляДівчина Бобула
Где этому всему учиться?
Курси, полігони. Багато де є можливість.
Дівчина Бобула• 22 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Конкретно где, думаете по желанию можно поехать на полигон просто поучиться управлять дроном?
VitalinkaGL• 22 октября 2023
да,за 1.5 года войны на пиве отрастил живот.смотрю,ну очень готовился.так же как и все наши знакомые мужского пола,не знают как свалить.
Ловлю капці• 22 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
За ваши деньги можно. Ищите инструктора и вперёд
Голубка миру• 22 октября 2023
Нет. Здоровье уже не то. Если призовут- вернется калекой. Морально готов идти воевать, так как выбора нет. Сейчас работает, чтобы было семье за что жить, когда призовут.
Ответ дляДівчина Бобула
В Гуглі маса інформації, де цьому можна навчатися.
Трейдер кріпти• 22 октября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Хреновенькое у вас окружение
Дівчина Бобула• 22 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Вам надо так вперёд, только за свои деньги. Смотрю автор и вы тоже теоретики
Можно ещё в военкомат позвонить адрес курсов спросить..
Дівчина Бобула• 22 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Вы уже учитесь?
Невидимка• 22 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Та лучше сходить, чего уж.
Ловлю капці• 22 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А вас кто-то заставляет? Наши на это деньги тратят. Не все на баб же просырать.
Полтавська галушка• 22 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я ні.
Почему? Защита страны - обязанность каждого гражданина по Конституции.
Елена - 79• 22 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Где этому всему учиться?
За чей счёт, а главное зачем ?
Дівчина Бобула• 22 октября 2023
Ответ дляЛовлю капці
Как кто заставляет,вы мне пишете искать инструктора.
Цвіпканя• 22 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А Ви - вивчаєте медичну підготовку? Стріляти у тир теж ходите?
Хочу в БАНю• 22 октября 2023
Ответ дляНевидимка
Та лучше сходить, чего уж.
Да уж, а то мало на улицах отлавливают и в автобусы утрамбовывают тумаками. Надо и самим ходить спрашивать)))
Ответ дляіронічна антитеза
Такое впечатление, что Вы людей провоцируете
Провокуєте ви своїм коментарем. В мене практичне запитання, бо залишились ще не мобілізовані, які не виїхали і не будуть ховатися, якщо вручать повістку. Фізична підготовка і зі зброєю дуже важлива. Це так само, якби вас попросили когось підстригти - ножицями відрізати змогли б щось на голові, але толку!?
Хочу в БАНю• 22 октября 2023
Ответ дляЦвіпканя
У Вас лапкі?
У нее бронь или выехали всей семьей
Ловлю капці• 22 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Вам на вопрос ответили. Где найти и как.
Ответ дляЦвіпканя
Стріляти не ходжу на полігон, але думаю про це. Вчуся керувати реальним дроном, проходжу дистанції на симуляторі.
Полтавська галушка• 22 октября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
У нее бронь или выехали всей семьей
Семья диванных воинов из Варшавы, наверное
Дівчина Бобула• 22 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А вы знаете сколько стоит пострелять в тире и почему вас волнует чужая подготовка ,а не лично ваша и ваших родственников?
Манкоголік• 22 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А Вы проснулись и первая мысль о том, что, остались же мужчины невыехавшие!
Как же ж они будут то?!
Нада шота делать.
Как же ж они будут то?!
Нада шота делать.