Пані з калабані• Изменено 22 октября 2023

Зубная шетка для 2-3 летних детей. Какая у вас?

Вижу, что обычной плохо зубы вычищаются, остается налет.
Міс Всесвіт• 22 октября 2023
Філіпс
Хомо_сапиенс• 22 октября 2023
Якщо чистити систематично, то не буде ніяких нальотів
автор Пані з калабані • 22 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Систематично. Долго не дает это делать, выходит не сильно результативно
автор Пані з калабані • 22 октября 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Філіпс
Электро?
Хомо_сапиенс• 22 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
В якому сенсі не дає?
Дитина доросла вже
празники не помню• 22 октября 2023
Я к обычной взяла ещё монопучковую и чищу локально, где вижу налет. Обычную выбираю с ровным слоем щетины. Брала купарокс задорого, брала в еве хани бани, качество примерно одинаковое, изнашиваются тоже одинаково
празники не помню• 22 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
В якому сенсі не дає?
Дитина доросла вже
В звичайному, всі діти рвзні, мій теж не дає, але чищу з 6 місяців регулярно.
40каградусная• 22 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Автор, это не проблема щетки. Необходимо чистить не менее минуты каждую челюсть. И никаких даёт/ не даёт просто нет. Сейчас вам нужно отвести ребенка на проф чистку и начать чистить ему зубы в полном объеме.
Хомо_сапиенс• 22 октября 2023
Ответ дляпразники не помню
Навіщо з 6?
Чи ви щ тих, хто вважає, що чистити потрібно з першого зубу ?
Тому дитині 2-3, вона вже має психологічну травму, бо насильно з дитинства мати засновує йому щось в рот?
Хомо_сапиенс• 22 октября 2023
Ответ для40каградусная
+
автор Пані з калабані • 22 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
В якому сенсі не дає?
Дитина доросла вже
Вы зачем в тему зашли? Нам тут лекции читать не надо, вас об этом никто не просил. Идите самоутверждайтесь в другом месте. Спасибо
40каградусная• 22 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Навіщо з 6?
Мама с рождения засовывает ребенку сосок в рот. Вас именно это травмировало?
автор Пані з калабані • 22 октября 2023
Ответ для40каградусная
Я понимаю. Но щетку хочу сменить все равно
автор Пані з калабані • 22 октября 2023
Ответ для40каградусная
Видимо там много травм.
Хомо_сапиенс• 22 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Ні, вам таки потрібна лекція, бо ви не взмозі дитині 2-3 років почистити зуби
40каградусная• 22 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Автор, существуют особенности ЖКТ и питьевой воды,при которых налет образуется быстрее и достаточно плотный. Поэтому просто нельзя идти на поводу у ребенка. Либо постоянно делать чистки у стоматолога
Хомо_сапиенс• 22 октября 2023
Ответ для40каградусная
Сосок в рот це те, що закладено природою.
40каградусная• 22 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Попробуйте электро, может ребенку будет интересно и это добавит вам время
Без QR коду• 22 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Навіщо з 6?
Боже, где вы этого бреда начитались? Инстапсихологи?
Без QR коду• 22 октября 2023
Jordan
Сначала меленькая с круглой ручкой, после 3ех чуть побольше есть в линейке
автор Пані з калабані • 22 октября 2023
Ответ для40каградусная
Вот думаю, на какую сменить
40каградусная• 22 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А мыться и чистить зубы человек уже сам придумал,ну чтоб болеть меньше.
40каградусная• 22 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Вот думаю, на какую сменить
Ещё попробуйте купить песочные часы и ребенок будет видеть сколько времени ещё осталось чистить.
Хомо_сапиенс• 22 октября 2023
Ответ для40каградусная
Ну як би на те й мама, щоб дитина 2-3 років розуміла для чого це.
Ні?
Дитині не 6 місяців, а 2-3 роки!
автор Пані з калабані • 22 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Ні?
Дитині не 6 місяців, а 2-3 роки!
Боже, идите уже отсюда, пожалуйста
Хомо_сапиенс• 22 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Боже, идите уже отсюда, пожалуйста
Йдіть краще займіться дитиною своєю, а не мною
Без QR коду• 22 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Боже, идите уже отсюда, пожалуйста
Мамке нужно самоутвердиться. Наверное уже со всех сторон послали такую идеальную с идеальным ребенком
Хомо_сапиенс• 22 октября 2023
Ответ дляБез QR коду
😂😂😂😂 о ще одна мама, яка не взмозі донести до дитини прості речі
автор Пані з калабані • 22 октября 2023
Ответ дляБез QR коду
100%
Или бабуле с приветом внуков не дают, некого поучить
празники не помню• 22 октября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Навіщо з 6?
Уявляєте, так. З перших зубів, пастою для перших зубів. І зробила дитині герметизацію фісур на усіх молярах.