Тримаю свічку• Изменено 22 октября 2023
Как разбираете гардероб и освобождаете место для новой одежды.
Смотрю мне все так жалко отдавать и не ношу,а просто в шкафу.
Прибираю щодня• 22 октября 2023
Ничего не отдаю.
Одежда плавно переходит в разряд для дома, и потом на выкидос.
А_мій_самий_самий• 22 октября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Смешно хранить хлам
Для вас хлам, а для меня трусы 780 грн за штуку с этикеткой купленные 2 года назад не хлам.
Я Головна• 22 октября 2023
С легкостью отдаю/отношу в контейнер для одежды все что не ношу, уборка пространства вообще мой любимый ритуал
Виннипуховна• 22 октября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Какая разница сколько стоит вещь, если она ненужна никому и никто ей не пользуетя?
А_мій_самий_самий• 22 октября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Потому что это вещь вне времени. Это не юбка которая вышла из моды через 2 года.
Трусы и в магазине могут несколько лет висеть.
НЛОша• 22 октября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Легко. Я работаю в соц организации, приносят люди свои вещи. Лежалые 20 лет и просят , отдайте в хорошие руки, они такие дорогие. А это барахло даже бомжи не берут.
Вещи это всего лишь тряпка и никакой ценности не имеет
Это для вас так. А для многих людей вещи связаны с какими-либо воспоминаниями
ЯсноВидящая• 22 октября 2023
Ответ дляНЛОша
Это не значит, что их надо хранить вечно
НЛОша• 22 октября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Я и не говорю про вечное хранение
Обнимашкина• 22 октября 2023
А я как только вернусь домой,полностью почищу шкафы от вещей. Морально не хочу иметь вещи,которые я покупала до войны. И ребенок изо всего вырос,все в шкафу осталось когда уезжали. Так что все выставлю на олх бесплатно и найду нуждающихся. Думаю,что переселенцам и просто небогатым людям это все будет нужно,всегда покупала качественные,хорошие вещи.
А я с Рио-де-Житомира!• 22 октября 2023
синтетику выбросиоа,а одежду из натуральных тканей отвезла в приют для животных
ПультОт_БМВ• 22 октября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
А зачем вообще покупать слишком дорогое?
А_мій_самий_самий• 22 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Понравились