Чорт і Шо• 22 октября 2023

Аккумуляторный пылесос Дайсон

Муж подарил,да засасывает мусор шикарно,но тяжелый же зараза и еще я не поняла этого прикола постоянно держать кнопку.До этот был ровента за 6 тыс.,и он мне реально удобнее.Как Вам?Может привыкну?
Яжемать Мне можно• 22 октября 2023
В мене Ровента за 20 тис важкий дуже. Пилосошу звичайним(
Замороженная селедка• 22 октября 2023
В нас звичайний Самсунг - килим відривається від паркету....
Потужність 2200 Вт
Яжемать Мне можно• 22 октября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Потужність 2200 Вт
От, звичайний мені набагато кращий теж
Medichi• 22 октября 2023
У меня тоже дайсон и ребенок им пылесосит , ничего не тяжелый… а вот с кнопкой непривычно сначала было, теперь норм
автор Чорт і Шо • 22 октября 2023
Ответ дляMedichi
А кака у Вас модель?
Prervana• 22 октября 2023
Из них всех Дайсон самый удобный. Курок держать тоже привычно уже. Он не работает ни единой лишней секунды вследствие такого типа нажатия
ЧупакабраЗеБест• 22 октября 2023
дайсон моя любовь
Астановитесь• 22 октября 2023
На Али продаються штучки-фиксаторы кнопки.
автор Чорт і Шо • 22 октября 2023
Ответ дляPrervana
А как он Вам по весу?У меня лично руку обрывает.Я вообще разочарована за такие деньги совершенно не продуманный
автор Чорт і Шо • 22 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
дайсон моя любовь
Он для Вас не тяжелый?
Prervana• 22 октября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
У меня легкий... Может у вас какая-то модель более мощная?.. и там мотор тяжелее
автор Чорт і Шо • 22 октября 2023
Ответ дляPrervana
V15
Боневтікла• 22 октября 2023
Я навіть і не помічала що я той курок тримаю постійно. Він настільки ергономічний, що я не звертала уваги поки ви не написали. Мені дуже подобається.
Коли вибирали, так, він був одним із найважчих. Але ми зрівнювали лише з найпотужнішими Розенталь та керхер і вони були однакові +-.
Я ним пил з полок прибираю, матраси він чистить капець,
Prervana• 22 октября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
V15
Вот мой, это с мусором уже. Посмотрите характеристики батареи, если у вас больше - то и вес больше будет
delwi• 22 октября 2023
В мене Самсунг. Повністю задоволена. Курок тримати не потрібно, регулюю кнопкою.
автор Чорт і Шо • 22 октября 2023
Ответ дляdelwi
Яка у Вас модель?
Ух яка ж Я• 22 октября 2023
У меня такой уже лет и лет, лёгкий , ловкий , прям вырывается из рук и сам едет 😂
Звезда в шоке• 22 октября 2023
Дайсон тяжелый?
Это новый анекдот.
delwi• 22 октября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Яка у Вас модель?
https://allo.ua/ua/products/pylesosy/samsung-vs15r...
Кудлата хмаринка• 22 октября 2023
У кого Дайсон - уши не болят от звука?
ЧупакабраЗеБест• 22 октября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Он для Вас не тяжелый?
нет конечно. вот шнуровой пылесос тягать за собой и в каждой комнате перетыкать в розетку это да, тяжело. а дайсон вообще пушинка. даже мой 6 летний сын справляется.
ЧупакабраЗеБест• 22 октября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
У кого Дайсон - уши не болят от звука?
не
Medichi• 22 октября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
А кака у Вас модель?
Cyclone v10 absolute