Чорт і Шо• 22 октября 2023
Аккумуляторный пылесос Дайсон
Муж подарил,да засасывает мусор шикарно,но тяжелый же зараза и еще я не поняла этого прикола постоянно держать кнопку.До этот был ровента за 6 тыс.,и он мне реально удобнее.Как Вам?Может привыкну?
Замороженная селедка• 22 октября 2023
В нас звичайний Самсунг - килим відривається від паркету....
Потужність 2200 Вт
Яжемать Мне можно• 22 октября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Потужність 2200 Вт
От, звичайний мені набагато кращий теж
Чорт і Шо
• 22 октября 2023
Ответ дляMedichi
У меня тоже дайсон и ребенок им пылесосит , ничего не тяжелый… а вот с кнопкой непривычно сначала было, теперь норм
А кака у Вас модель?
Чорт і Шо
• 22 октября 2023
Ответ дляPrervana
Из них всех Дайсон самый удобный. Курок держать тоже привычно уже. Он не работает ни единой лишней секунды вследствие такого типа нажатия
А как он Вам по весу?У меня лично руку обрывает.Я вообще разочарована за такие деньги совершенно не продуманный
Чорт і Шо
• 22 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
дайсон моя любовь
Он для Вас не тяжелый?
Чорт і Шо
• 22 октября 2023
Ответ дляPrervana
У меня легкий... Может у вас какая-то модель более мощная?.. и там мотор тяжелее
V15
Боневтікла• 22 октября 2023
Я навіть і не помічала що я той курок тримаю постійно. Він настільки ергономічний, що я не звертала уваги поки ви не написали. Мені дуже подобається.
Коли вибирали, так, він був одним із найважчих. Але ми зрівнювали лише з найпотужнішими Розенталь та керхер і вони були однакові +-.
Я ним пил з полок прибираю, матраси він чистить капець,
Чорт і Шо
• 22 октября 2023
Ответ дляdelwi
В мене Самсунг. Повністю задоволена. Курок тримати не потрібно, регулюю кнопкою.
Яка у Вас модель?
Ух яка ж Я• 22 октября 2023
ЧупакабраЗеБест• 22 октября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Он для Вас не тяжелый?
нет конечно. вот шнуровой пылесос тягать за собой и в каждой комнате перетыкать в розетку это да, тяжело. а дайсон вообще пушинка. даже мой 6 летний сын справляется.
ЧупакабраЗеБест• 22 октября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
У кого Дайсон - уши не болят от звука?
не