Смурфик• 22 октября 2023
Решила первый заказать книгу с олх и пришла..
Пришла книга с запахом колбасы, страницы некоторые в соплях каких-то. Первый и наверное последний раз заказала с олх, сразу в яблочко попала
Смурфик
• 22 октября 2023
Ответ дляПоторописька
Точно. Поэтому и предупреждаю доверчивых лохушек, чтоб наложку сразу проверяли ДО оплаты посылки. Л - логика!
как я должна проверить, если у оплачивали с карточки при оформлении товара?
Поторописька• 22 октября 2023
Ответ дляСмурфик
при получении всегда есть шанс раскрыть посылку и сказать, что мне прислали кирпич вместо заказа. прямо на стойке НП
Мрію про пончик• 22 октября 2023
Ответ дляКарамбулкул
Старые книги? Те, которые я сыну покупала, в хорошем состоянии все. Ну, пара была с порванными страницами, а одна с прорисованной обложкой, но пахнут обычными книгами и страницы белые.
Но у меня сын ещё не взрослый)
У меня Три мушкетера шестидесятых годов . Там руины а не книга. Дочкины все как новые
Играю_на_кларнете• 23 октября 2023
Ответ дляСмурфик
То це я вина, що товар у поганому стані?
Ви купували б/у чи не так? Пахне ковбасою?, думаю то ваша психіка