Первая ласточка инфляции• 22 октября 2023

Чи можна купити квиток в додатку Wizzair для іншої людини?

купити місце і зробити зразу чек-ін?
а посадочні талони просто переслати їй через месенджер, бо, боюся, що мама не розбереться сама
к.Буланова• 22 октября 2023
Да
автор Первая ласточка инфляции • 22 октября 2023
тобто може ж у мами навіть не бути того додатку Wizzair? а я за неї все дистанційно зроблю, так?
к.Буланова• 22 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да. В строке первого пассажира ставите галочку, что это не вы, вводите все ее данные. При чекине потом введете паспортные. По итогу сохраните пдф с посадочным. Просто зайдите и попробуйте
дякую, боюсь, щось зробити не те, а грощі пропадуть
Хвець-тець• 22 октября 2023
Ми недавно летіли 8 людей, всі квитки бралися в додатку однієї
Неправдиша• 22 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я так подруге переслала, а он не читался и все. Но хорошо что мы вместе летели, и я показала со своего телефона. А так бы пришлось ей платить кучу бабла за регистрацию в аэропорту. Причем когда туда летели, то все нормально было, я ей переслала, на контроле все сканировалась, а назад нет, штрихкод не читался.