ЗновЗдоров• 22 октября 2023
Мне постоянно тыкают, и относятся, как к подростку
здравствуйте, мне 22 года
я не одеваюсь, как школьница, не крашусь , как школьница, длинные черные волосы. почему - то окружающие странно себя ведут. прихожу в приватную клинику - на рецепшн женщина лет 35 мне тыкает, фамильярничает, в поезде еду , тоже проводники , как к подростку. когда в кругу мамы и ее подруг, со мной тоже они странно, поучают меня, а когда начинаю показывать, что мне не нравиться отношение , как к подростку, они воспринимают это за «подростковый бунт».. Пошла делать ногти - курила там вместе с новым мастером электронку, хоть она старше меня на лет 5-6, она спросила , знают ли родители и разрешают ли мне курить.. да, я знаю , что звучит , как абсурд, но не бесило бы это меня, я бы это не писала.. на работе (я продавец) тоже все вечно со мной только на «ты», и как к школьнице.. единицы лишь нормально говорят, но таковы есть
а выгляжу я : черные длинные волосы, рост 170, 1,5мл в губах, нюдовый макияж , и , как я уже догадалась, лицо как у подростка… боже мой
и когда сюда узнают , что мне 22, лет продолжают со мной так же общаться
и не дура я никакая, заканчиваю высшее, скоро буду по спец работать, психологом
но этот вопрос меня ставит в тупик..
ну это в 22 уже слишком.. что скажете ? может кто - то поделится своей историей ? и как реагировать на «тыканье»?
но этот вопрос меня ставит в тупик..
ЧупакабраЗеБест• 22 октября 2023
Ответ дляВилами по Воде
Хорошо сохранились )
ога, я просто тощая и белокожая, создаю обманчивое впечателние что можно тыкать, пододвинуть, вытолкнуть, нахамить...
гыгыгы, вот облом потом случается
ЗновЗдоров
• 22 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
гыгыгы, вот облом потом случается
жиза..
Вилами по Воде• 22 октября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
гыгыгы, вот облом потом случается
Я тоже тощая и бледная.
Наверное у меня морда кирпичом,серьезное,или на писано не трогайте меня . Хз хз
Ноу коммент• 22 октября 2023
если вы собираетесь работать психологом.......
То без минимум года личной терапии начинать работать нельзя.
Это вопрос на личную терапию.
Удачи!
Это вопрос на личную терапию.
Удачи!