Аноним• 12 ноября 2012

А Ваш муж много работает?

Вот мой с 9 утра до 7 вечера... НО ЭТО ЕЩЁ НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ )) и в СБ и ВС   - Т О Ж Е!!! Иногда в ВС дома. Р.С: любовницы нет 100%. Просто работы много сейчас. По началу очень было тяжило ( так как быть и дочб все на мне), а сейчас доча подросла и как-то свыклась.
Аноним• 13 ноября 2012
и я уже с ребенком одна умориласьнам 1г11мес не слушается
а папа на работе
Аноним• 13 ноября 2012
Мой работает очень много) приходит поспать и поужинать) иногда в воскр тоже на работе) за то мы никогда не ругаемся))) иногда он приходит мы спим, уходит еще спим))) за то любую проблему решает) правда на бентли пока не хватает(((((
Аноним• 13 ноября 2012
наш приходит в 11 вечера - это рано, а так может и в 1 ночи... короче капец...детишки мучают)) нервишки шалят))
Аноним• 13 ноября 2012
А мой моряк - 4 мес в море, 4 - дома. Когда в рейсе- тяжело морально, зато легко материально Двое детей, разница 7 лет. Старшая по школам, кружкам каждый день, малой на руках, хорошо есть машина, а то бы капец. Зато, когда муж дома - лафа. Он мне во всем помогает, с младшим гуляет, меня с подружками отпускает потанцевать))) Но есть проблемка - после 3-х мес.сидения дома у него начинает сносить крышу от безделия. Начинает старшую активно воспитывать, то сапоги не помыла, то книжку бросила... Короче по всякой мелочи, и я уже понимаю, что пора в рейс. Так что пусть лучше работают, так спокойнее.
Аноним• 13 ноября 2012
и у меня моряк.Только по 6-7 мес. его нет, ну а когда дома - нескончаемый праздник жизни)))) совместное безделье, интересные поездки,никаких ссор!К посуде не прикасаюсь))) Раааай
мышка3• 13 ноября 2012
Мой работает, если с дорогой, с 8 до 23 или 1 ночи, бывает на ночь остается. воскресенье выходной железно! Я сама с 3 детями, родственники в другом городе) Блин уже привыкла, но иногда взрываюсь
sarfin• 13 ноября 2012
работает с 7-30 до 6-7 вечера, если ездит по области, может и позже вернуться, 2 выходных:)
jujulka• 13 ноября 2012
Ответ длямышка3
мдяя... у нашего такой же график)) и третьего просит
InnaLenska• 16 ноября 2012
А мой не работает и не собирается
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляInnaLenska
А мой не работает и не собирается
Гнать такого в шею!
InnaLenska• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Гнать такого в шею!
Да он типа мне помогает, но это все равно только одна зарплата
Аноним• 17 ноября 2012
А заставить никак ?