Аноним• 12 ноября 2012

А Ваш муж много работает?

Вот мой с 9 утра до 7 вечера... НО ЭТО ЕЩЁ НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ )) и в СБ и ВС   - Т О Ж Е!!! Иногда в ВС дома. Р.С: любовницы нет 100%. Просто работы много сейчас. По началу очень было тяжило ( так как быть и дочб все на мне), а сейчас доча подросла и как-то свыклась.
Аноним• 12 ноября 2012
а зарабатывает сколько?
Ната Лия• 12 ноября 2012
Когда много работает,много зарабатывает:) Вот уже три недели по командировкам,домой приезжает на выходные.
Ночка• 12 ноября 2012
очень много работает, раньше так вобще только ночевать приходил
а что делать?! хочется ж хорошей жизни!
Irina1003• 12 ноября 2012
Мій працює 7 днів на тиждень, робочий день абсолютно ненормований. Може бути з 6 ранку і до глибокої ночі. Працює по всій Україні, постійні відрядження. Малому тільки 1,10, а ми вже встигли пожити і в Києві, і в Донецьку, зараз у Львові. Дуже важко було весь час самій, але як і Ви - звикла Тримайтеся
iolanta88• 12 ноября 2012
У меня бывает командировки ездит по неделе-две,то по Украине,то в Россию.А так работает с 9-ти,до 19.00,иногда с 5,00-23,00-2.00.Сперва раздражало,были мелкие скандалы,сейчас понимаю,что по другому никак.Сколько работает,столько и получает!
А от того как выслужится зависит премия,в размере годовой зарплаты)Выгодно,все таки терпеть эти минусы работы!
Erzebet• 12 ноября 2012
Ответ дляacteca
У меня та же тема.
лика25• 12 ноября 2012
Работает с 7-8 и до 9-9.30, его вообще не видим,вместе только в воскресенье до обеда- хочешь по магазинам, хочешь в парк, хочешь убирайся,как то так, мальчишки полностью на мне, бабушек-дедушек нет
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
а зарабатывает сколько?
Нормально!!!! =)
Аноним• 12 ноября 2012
А я не работаю)))-на меня работают, и за меня
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляacteca
и дома не ночует?
Vodinoy• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нормально!!!! =)
это мало)
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляyukovska
Вы большая умничка!!!
Ната Лия• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
и дома не ночует?
С другого города особенно не наездишься домой:))) Но это временно,не всегда ж такая работа бывает.В основном работает в своем городе,с утра до вечера
автор Аноним • 12 ноября 2012
Ответ дляVodinoy
это мало)
Мало? А сколько в вашем понимании - мало? )
Irina1003• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы большая умничка!!!
За це нас і люблять - за підтримку і розуміння
olena_shch• 12 ноября 2012
У моего все зависит от выработка, спит максимум часов по 6 в сутки и все, дальше нон-стоп, дочка на мне. я тоже работаю без перерыва, после роддома удаленно. уже привыкли)))))))))))))).
Аноним• 12 ноября 2012
В 7.20 муж уезжает на работу, а с работы - минимум 20.00, а максимум - 3.00 утра. Суббота - с 9.00 и минимум до 14.00, а максимум - по обстановке. И в воскресенье может быть работа. Плюс командировки по Украине: нечасто, но очень вовремя - чтобы нас из роддома забирал папа, пришлось лишних два дня побыть в роддоме.
У нас двое деток 5 и 2 годика. Приходится выкручиваться самой, т.к. помощи со стороны не ждем. Единственная помощь: когда болеют дети и я не могу с ними выйти на улицу, водитель мужа привозит лекарства и продукты.
mary123456• 12 ноября 2012
Да лучше б мой тоже так работал. Ато работает день, ночь, отсыпной выходной. Ночью на работе спит. А в выходные отдыхает. Так и приносит домой аж 3000 а на мои попытки рассказать про подработку говорит найди себе!! И это при том что может починить практически все и не дурак
Vodinoy• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Для меня когда говорят нормально-это значит плохо(в данном случае мало)
Аноним• 12 ноября 2012
мой в 12-1 дня уже дома))у него свое дело.продуктовый магазин и 2 овощных магаза...только ездит контролировать заказы.
ЯспАкойнаЯ• 12 ноября 2012
Мой муж много работает, иногда без выходных. Сейчас вообще в другом городе. Приезжает на выходные, и то не на каждые. Часто по командировкам. Пока ребёнка не было успела с ним пожить и в Севастополе, и в Ялте, Одессе.
Так что, девчонки, пусть работают. Обычно это оправданно)
Марина П• 12 ноября 2012
У моего один выходной - воскресенье, а в остальные дни с 6.00 до 20.00...
Пенек Возмездия• 12 ноября 2012
А мой вообще не работает!
pratavetra• 12 ноября 2012
А мій працює без вихідних і до 9-ї вечора, як мінімум, а грошей, зараза майже не приносить, тільки за квартиру.
Вже думки з’являються...
Аноним• 12 ноября 2012
Девочки, милые. На выбор два варианта мужей: 1 - много работает и много зарабатывает, но Вы и семья его практически не видите; 2 - в меру работает и так же в меру зарабатывает, но проводит время с Вами и детьми. Каждая сама делает свой выбор.
Я мужа на подработку не отправлю, мне важнее, чтою он с нами был.
pratavetra• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
А де третій варіант: багато працює і мало заробляє
І четвертий: мало працює і багато заробляє.
Аноним• 13 ноября 2012
У моего свой бизнес, несколько направлений. Зарабатывает не очень много, но достаточно (2 детей в частном садике, няня, 2 машины, правда в кредите, свой частный дом, отдыхаем 1-2 раза в год, я не работаю). Мог бы зарабатывать больше, но мы решили пока дети маленькие, можно в таком режиме поработать, чтобы больше времени им уделять. Уезжает в часов 10-11, а приезжает, как когда, -бывает в 10-11 вечера, бывает к 15-16, а бывает даже дома остается, чтобы мне что-то помочь или просто вместе побыть))) и малых в садик не ведем, ерундой целый день занимаемся. Я очень довольна его графиком.
Аноним• 13 ноября 2012
и мой работает много
график ненормированный .....и особо себе позволить купить что-то шикарное нет-сложно
главное покушать есть и уже хорошо,мне муж говорит так
Аноним• 13 ноября 2012
наш папа тоже все время в трудах) дома только спит... тяжело, с двумя детьми...но у нас всегда был такой график, привыкла...хотя конечно давлю на жалость регулярно :))
Аноним• 13 ноября 2012
все силы тратятся на работе я дна с ребенком папа когда приходит как выжатый лимон -уже и не до ребенка