Божий одуванчик• 16 февраля 2014

Помогите определиться с платьем

ОООчено понравилось платье, хочу такое но последнее время не везет с заказами((( Несколько пролетов. Деньги потрачены, носить нечего...
В общем девочки, помогите определиться или отговорите от покупки платья.
И вообще посоветуйте, подойдут такие модельки на 48р.? (рост 170, 28 лет)
Результат:
вже голосів: 111
76 (68.47%) 3. коричневое цветы
21 (18.92%) 4. лучше не покупать
8 (7.21%) 1. коричневый клетка
6 (5.41%) 2. зеленое клетка
{СоJIнТсЕ}• 16 февраля 2014
3 очень понравилось. а коко стоит?

Аноним_650• 16 февраля 2014
Нравится третье, но кажется клетка в моде, я немного отстала ((
автор Божий одуванчик • 16 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
3 очень понравилось. а коко стоит?
цены разные. Изначально увидела за 370 у девушки на главной странице. Сегодня же нашла СП по этой ТМ, где-то до 300 грн получится
Ночка• 16 февраля 2014
для 28 лет ну не то (((((
Асталависта бэйби• 16 февраля 2014
Все классные,на Ваш возраст будет хорошо. И юбка расклешенная-уже меньше вероятности,что не подойдет по размеру
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2014
Мне 3 нравиться
Я Вас не боюсь• 16 февраля 2014
У подруги последнее. Смотрится хорошо. Но ткань ооочень тонкая! Эффект шерсти или костюмной ткани, но на самом деле текстура оказалась рисунком. Здалека отлично, вблизи видно что дешевка.

{СоJIнТсЕ}• 16 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
для меня длинновато. но все равно очень красивое
автор Божий одуванчик • 16 февраля 2014
Мне фото3 больше всего нравится, но вопрос стоит о 48р.... боюсь обтянет. Фото 1 вроде лучше ляжет, или нет?
Из ДОМа-2 Я• 16 февраля 2014
Ответ дляНочка
для 28 лет ну не то (((((
а что в 28 обычно носят?
IQ 80• 16 февраля 2014
Если носить нечего, то лучше другую модель купить. Как мне кажется,что такие платья на пару выходов. Их лучше брать если не жалко денег, на два раза одеть и забыть. Сами по себе вроде симпатичные.
Послушная• 16 февраля 2014
Третье получше, но себе бы не купила ни одно из них.
ЮююЛллЯяя• 16 февраля 2014
Автор,у меня такое платье есть,только цвет другой. Мне 28 лет,рост 173 и тоже 48 размер)))))))))))Почти как вы,можете по мне ориентироваться. Сейчас я вам найду фото мое ’ в живую’
Иванка Бур• 16 февраля 2014
подойдут модельки формата ’трапеция’. Поясок чуть выше талии. Рукавчик пможно 3/4. Если ножки ниже колена стройные, то ’маскировать’ нужно только бедра и до колена. Лучше пройдитесь по фирменным магазинам, там сейчас неплохие скидки..

Подойдут платья-футляры и юбки-карандаши. Есть инетерсные модели с баской. Но! Ткань должна быть плотная, неблестящая и немного эластичная. И главное- по размеру!

Я предпочитаю потратить деньги на 1 качественное идеально сидящее платье, которое сидит идеально, чем несколько дешевых..

Макси может стройнить, но может и утяжелить фигуру.. померяйте что-то похожее в магазине сначала.
Светланка-85• 16 февраля 2014
Мне все на картинках понравились, но на себе не представляю (я тоже 48 ношу), у меня пышная попа, мне кажется буду, как барыня. Такие платья возможно на один-два раза поносить.
автор Божий одуванчик • 16 февраля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Вы еще и тезка, на сколько я по нику понимаю)))
Буду благодарна за фото. А как Вам само платье по качеству?
Иванка Бур• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
кстати да! Нужно сначала составить базовый гардероб. Купите идеально сидящую юбку-карандаш, и к ней 2-3 кофточки/свитерка/регланчика (это если в офис).
Ночка• 16 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а что в 28 обычно носят?
мне кажется, что в 28 как и в 38 еще можно носить что-то более яркое и короткое ;)
такие платья не украшают, имхо
автор Божий одуванчик • 16 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур

спасибо за советы! Футляры и карандаши не очень на мне сидят((( У меня не очень пропорциональное тело: ноги в голени очень худые, а бедра широки.

Kozkin62• 16 февраля 2014
Автор, дайте плиз ссылку сюда или в личку
автор Божий одуванчик • 16 февраля 2014
Ответ дляKozkin62
внизу под фото есть логотип производителя - забейте в поисковике. Не хочу ссылки оставлять, чтобы за рекламу не сочли)))
ЮююЛллЯяя• 16 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Люблю платья - у меня их очень много - мини,миди,макси.Просто вижу очередную модельку - если обратила внимание - беру.
Этим платьем тоже довольна - простенькое,качество хорошее. Размеры соответствуют.Ношу 48 и брала 48.
Извините за фото - не для общего показа,но вы по модельке и размеру поймете)))))
автор Божий одуванчик • 16 февраля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Вы точно 48р? По фото 44 не больше! А размер брали Л или ХЛ? Читала вроде маломерят.
ЮююЛллЯяя• 16 февраля 2014
))).Спасибо,конечно,но точно 48.Это может фото так получилось. У меня рост 173.
ОГ-100 см (не из-за груди, а из-за спины))))), ОТ-80 см , ОБ - 100 см.
На платье написано не буквами, а 48. Когда покупала,то ориентировалась по данной размерной сетке у девочки-продавца.А она оказалась точной.
автор Божий одуванчик • 16 февраля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
У меня опа больше... бедра 103см. Ог-96, от-78
ЮююЛллЯяя• 16 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Ну три см. в бедрах вам роли не сыграют.Оно в бедрах свободно очень.
Послушная• 16 февраля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
на вас оно лучше чем на модели выглядит.
ЮююЛллЯяя• 16 февраля 2014
Ответ дляsvechka
Да? Спасибо))))