Солоденька цукОрка• 22 октября 2023

Здесь есть женщины на руководящих должностях? Расскажите о ваших принципах

...по жизни и работы, мне буде очень полезно. спасибо
Чарочка діда• 22 октября 2023
Странный вопрос. Можете поточнее?

Тундиринда• 22 октября 2023
Прораб это писец какой-то. За человека не считают . А как на деньги накажу так сразу рот закрывают
Та прям багіня• 22 октября 2023
Я не начальник. Но мне кажется это люди с характером, которые не пытаются всем угодить.
Зроблено у 80-х• 22 октября 2023
Задайте більш конкретно Ваше питання
tarveldy• 22 октября 2023
Колись була, принцип... Раціональність, сьогодні планувати роботу на завтра, ніякого кумовства , залишатися людиною
автор Солоденька цукОрка • 22 октября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Задайте більш конкретно Ваше питання
я ж и так уже написала конкретнее некуда
Зроблено у 80-х• 22 октября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Якщо ви дійсно вважаєте, що ваше питання конкретне, то в мене для вас погана новина, з вас вийде поганий керівник

Ответ дляЗроблено у 80-х
жиночка, я написала же, ПРИНЦИПЫ В ЖИЗНИ И РАБОТЕ
что непонятно? вы ниже заглавия не читали?
Мао_Мяо• 22 октября 2023
Из вводных пока могу сказать Вам только одно. Конкретно формулировать задачи. Потому, что если не чётко поставлена задача, то и спрос с подчененного небольшой, если он сделал не так, как Вы себе придумали.
Если короче ’без чёткого ТЗ - результат ХЗ’
Зроблено у 80-х• 22 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Вона питання не може сформувати, які задачі?
Зроблено у 80-х• 22 октября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Про вас мені все зрозуміло))
НичеНипанимаю• 22 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Так это хороший руководитель так поступает, которому нужны успешные подчинённые. А есть такие для которых принцип номер один- Я начальник, ты-дурак. Или ещё хороший подчинённый это виноватый подчинённый. Такие руководители более распространенный типаж.
Ядвига Юсьлегко• 22 октября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Какая-то вы нервная.
Мішечок щастя• 22 октября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Странный вопрос. Можете поточнее?
Это у вас такой принцип?😅
грешница кающаяся• 22 октября 2023
набор слов.
Святатабожа• 22 октября 2023
1. Не давать и не брать в долг.
2. Работать с людьми, которые умеют брать на себя ответственность.
3. Сначала объяснить, потом требовать.
4. Всегда иметь план Б.
5. Не бывает правильных и неправильных принципов, делай, что должно и будь, что будет.
Ответ длягрешница кающаяся
набор слов.
развивайтесь
грешница кающаяся• 22 октября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
развивайтесь
это вы себе?!
Бринзолетта• 22 октября 2023
Выбрала горизонтальный путь
Руковожу проектом , от меня зависят так же как и я от коллег

СКИБИДЫШь• 22 октября 2023
Главное разбираться в деле. Не отлынивать от работы самой, так сказать мотивировать личным примером. Контролировать подчинённых и иметь отличные отношения с вышестоящим руководством.
Бринзолетта• 22 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Часто в это ТЗ залетает хз , так что еще план «Б» наличие
Чарочка діда• 22 октября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Это у вас такой принцип?😅
Конечно. Когда мне дают задание-пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что-я шлю нах. Потому что мне нужно разжевать подчиненному что делать, проконтролировать и понести ответственность. Мне как-то не хочется, чтоб он считал, что его начальница дебил и чтоб потом вышестоящий сказал «ммммм а я вот это имел ввиду ты не догадалась?». Поэтому принцип номер один-не бояться.
Tanya-3f4d• 22 октября 2023
1.Расставлять приоритеты (всё никогда не успеешь, всегда придется чем то жертвовать, чтобы не уйти в невроз).
2. Время - деньги. Это сложно. Лень писать.