Язикувата Хвеська• 22 октября 2023

Девочки, мужчина бывший женился и мне плохо

Ситуация такая, жила в другом городе, встречались с мужчиной 3 месяца, заведения, гулянки, общение,
По моей инициативе общение прекратили. Он писал, что любит, просил переосмыслить мое решение...
По дурости написала ему на днях, мол буду у тебя в городе, если не в отношениях, можно встретиться.
Он прислал мне свадебное фото с новой женой и подписью " якось так"
Не знаю, я его не любила никогда и особо не была влюблена, но почему то очень расстроилась...
Кто в теме, у кого такое было, почему?
Шальная коклетка• 22 октября 2023
то юкреиниан жаба классик
переживете свое эго

Без образів• 22 октября 2023
Вы же сами не захотели с ним быть.К чему ваша трагедия?
Докладальниця• 22 октября 2023
Удар по самолюбию)
Хвігура мічти• 22 октября 2023
А скільки часу пройшло?
Їжак в панчохах• 22 октября 2023
Надеюсь лезть не станете туда
5cmhybyna• 22 октября 2023
рада за чоловіка, уникнув таку змію
Мстящий за Зайца• 22 октября 2023
Привітали його хоть?
Tivoli• 22 октября 2023
считали что вы найдете лучше
что вы незабываемая
хотели осчастливить встречей
а оказалось он давно и думать забыл, женился
а вы одна
Козяка-маляка• 22 октября 2023
Думали все життя буде вас чекати і страждати)?

Свій варік• 22 октября 2023
Вы намекнули ему что будете в его городе и можно встретиться, а он Вам фото со свадьбы, этот его жест не оправдал Ваших ожиданий. Поэтому Вам стало некомфортно на душе.
Это пройдет.
автор Язикувата Хвеська • 22 октября 2023
Ответ дляХвігура мічти
А скільки часу пройшло?
Год с копейками
Ответ дляЇжак в панчохах
Надеюсь лезть не станете туда
Нет, конечно. Зачем?
Ответ для5cmhybyna
рада за чоловіка, уникнув таку змію
Эмммм..а в чем змея?
Света С Приветом• 22 октября 2023
Ну а с какой целью Вы через год написали человеку ?
Tanya-3f4d• 22 октября 2023
Было такое. Это нормальная реакция
Їжак в панчохах• 22 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нет, конечно. Зачем?
Та ну мало ли.. хто вас знает..
Ответ дляМстящий за Зайца
Привітали його хоть?
Так, привітала. Перепросила за своє повідомлення
Атятя_тётя• 22 октября 2023
Автор, я Вас уверяю, что если захотите его тупо трахнуть, то ключик подберёте. Его ответ уже даёт полет для фантазии. Женился - это для мужчины не приговор, встретиться он скорее всего согласится. Это я к тому, что если он нужен для развлечения, то Вы его ещё можете заполучить.
Миззери• 22 октября 2023
Удар по самооценке , хотели думать что любит , скучает и страдает по вас

Їжак в панчохах• 22 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Фу, от таких воротит, нет уважения у вас - соответственно и к вам
Хвігура мічти• 22 октября 2023
Стосунки ви самі припинили. Він трохи постраждав і зустрів іншу. А ви сама...
Слобожаночка• 22 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Год с копейками
Думали, у мужика траур, целибат и Ваш портрет наколот на груди?
Хочу барабульки• 22 октября 2023
Не готові ви були до такої відповіді. Нокаут.
Ответ дляАтятя_тётя
А почему думаете, что дает полет фантазии?) Жена моложе меня и красивая) Я тоже красивая, но старше.
Но секс он любит хороший, что я емуи давала)
Хочу барабульки• 22 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тепер ви без сексу 😂
Ответ дляХвігура мічти
А с чего вы взяли, что я сама??) У меня есть отношения с мужчиной
Замулена ріка• 22 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Одних помнят, других замуж берут
Слобожаночка• 22 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так и она даёт. И даёт так, что он ее замуж позвал. А Вы в поисках, кому бы дать...
Единая страна!• 22 октября 2023
А Вы думали о нем все это время ? Или только когда нужно в его город, то вспомнили ?
Ваша прЭлесть• 22 октября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Его не Игорь случайно зовут? )