Гарнюнька• 22 октября 2023
Девочки, стыд позор... Вместо букета, получить грязную резину...
С мужчиной познакомились на СЗ, нам обоим по 36. Я и он в разводе, но без детей.
Первые несколько свиданий проходили в машине, мы пили кофе, разговаривали и ездили по городу.
Вчера была очередная встреча и снова в машине. Перед этим он сказал, что подготовил для меня сюрприз... Я была вся в предвкушении...
Девочки, сюрпризом оказался резиновый утёнок для ванны, да ещё и грязный... Даже не знаю, где он его взял... Перед вручением попросил закрыть глаза...
Боже, какая нелепая ситуация, аж вспоминать противно.
Как думаете, это проверка или он на полном серьёзе?
Просто после этого "сюрприза" пропало желание продолжать общение..
Интересен ваш взгляд со стороны на ситуацию...
миссДавеча• 23 октября 2023
Давайте фото. Був запакований, з етикеткою? Може ви щось говорили в розмові, що качок колекціонуєте? І як він прокоментував, з якими словами дарував?
Гарнюнька
• 23 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Проверка чего?
Я не знаю, может на меркантильность
Попельшка• 23 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Проверка чего?
Любви к резиновым изделиям во всем их многообразии
Можу брикнути• 23 октября 2023
В такое никто не поверит. Придумайте что-то более правдоподобное
Гарнюнька
• 23 октября 2023
Ответ длямиссДавеча
Сказал, что утёнок будет греться со мной в ванной. Без этикетки, просто грязный утёнок, подозреваю, что в гараже завалялся...
Херсон це Україна• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Я не знаю, может на меркантильность
Зачем вы вообще в той машине часами сидите? Проверку проходите?
Начальник Анонимов• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Я не знаю, может на меркантильность
Если мужчина считает Вас меркантильной, то там максимум из имущества - проперженный диван
Попельшка• 23 октября 2023
А кофе тоже в машине пили?
Хотя зачем я спрашиваю, прочитав про утенка в подарок...
Начальник Анонимов• 23 октября 2023
Ответ дляПопельшка
Ну мужчинка оказался еще тем резиновым изделием)
Я шалунья• 23 октября 2023
Ответ длямиссДавеча
Блин, мне когда-то один миллионЭр с сайта знакомств преподнес букетик васильков, со словами ’что розы это пошло’😁
Гарнюнька
• 23 октября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Он заезжал за мной после работы. Что мы должны были делать?
миссДавеча• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Може подумав, що доречно. Чоловіки від нервів можуть косячити. Може досвіду мало. Не всі вміють залицятися. А може й грошей нема, хз. Хочете, далі подивіться, що буде.
Попельшка• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Или у чужого ребенка на детской площадке отобрал.
Простите, Ваш сюжет очень вдохновляет на добавление новых подробностей
Я шалунья• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
В кафе посидеть, в кино сходить...
Гарнюнька
• 23 октября 2023
Ответ дляЯ шалунья
В кафе посидеть, в кино сходить...
Мы были в кино
миссДавеча• 23 октября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Ну, як людина дуже-дуже подобається, як магніт, то радієш і волошкам… але тут, схоже, не той випадок.
Гарнюнька
• 23 октября 2023
Ответ дляПопельшка
Тоже об этом подумала, но все-таки делаю ставки на гараж
всегдаДаДа• 23 октября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Мда, похоже он хочет ляльку!
Правда чудной товарищ!
Хотеть ребенка - это чуднО?
Херсон це Україна• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Заезжал и сидели в машине? Люди обычно в кино, в кафе ходят. Но если вам ок, то и уточка пойдет.
Попельшка• 23 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
На это и намекаю
Болтушка Му• 23 октября 2023
Ответ дляПопельшка
Трофей 🤣
Попельшка• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
А планируете еще с ним встречаться?
Гарнюнька
• 23 октября 2023
Ответ дляПопельшка
А планируете еще с ним встречаться?
Та что-то не хочется, если честно
Гарнюнька
• 23 октября 2023
Ответ дляD_A_V
давай трахнемся и пообщаемся заодно :))
Зачем вы так дерзко?