Гарнюнька• 22 октября 2023

Девочки, стыд позор... Вместо букета, получить грязную резину...

С мужчиной познакомились на СЗ, нам обоим по 36. Я и он в разводе, но без детей.
Первые несколько свиданий проходили в машине, мы пили кофе, разговаривали и ездили по городу.
Вчера была очередная встреча и снова в машине. Перед этим он сказал, что подготовил для меня сюрприз... Я была вся в предвкушении...
Девочки, сюрпризом оказался резиновый утёнок для ванны, да ещё и грязный... Даже не знаю, где он его взял... Перед вручением попросил закрыть глаза...
Боже, какая нелепая ситуация, аж вспоминать противно.
Как думаете, это проверка или он на полном серьёзе?
Просто после этого "сюрприза" пропало желание продолжать общение..
Интересен ваш взгляд со стороны на ситуацию...
Тётя Хрюша• 23 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Хотеть ребенка - это чуднО?
Нет, это прекрасно!
Товарищ принес грЯзную утку!

Попельшка• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Мы были в кино
Что за новая подробность? Этого в либретто не было
короткопамятна• 23 октября 2023
Ответ дляМожу брикнути
В такое никто не поверит. Придумайте что-то более правдоподобное
Мне открытую пачку конфет дарил .
Не стесняюсь• 23 октября 2023
Так вы её взяли или оставили ему?
Каляка маляка• 23 октября 2023
Детский утёнок для купания?
Или стилизованная под утенка игрушка для взрослых?
автор Гарнюнька • 23 октября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Так вы её взяли или оставили ему?
Взяла, но выбросила потом
автор Гарнюнька • 23 октября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Детский утёнок для купания?
Для купания, ещё и грязный
Не стесняюсь• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Взяла, но выбросила потом
Он странный только в этом или еще какие-то моменты были?)
автор Гарнюнька • 23 октября 2023
Ответ длякороткопамятна
Мне открытую пачку конфет дарил .
И как он это преподнёс? С какими словами? ’Не дождался тебя, решил немного откушать’?

СпайдерВумен• 23 октября 2023
Туалетный утенок активный?
Попельшка• 23 октября 2023
Ответ длякороткопамятна
Мне открытую пачку конфет дарил .
О, помню классную тему про странные подарки). Спасибо, напомнили, нужно будет на досуге покопаться в Избранном и перечитать)
D_A_V• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Зачем вы так дерзко?
я всегда дарю цветы, милая

мне тоже мерзки становятся люди после определенных поступков и отвращает жестко и уже не воспринимаешь в романтическом или сексуальном плане
автор Гарнюнька • 23 октября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Был момент, когда он рассмеялся и случайно выплюнул кофе
vihola• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Через ніс?
Каляка маляка• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Для купания, ещё и грязный
Тогда смысл подарка не понятен.
Ну разве что говорили ему, что любите принимать ванну. А утенок-желание проявить заботу, как о ребенке.
автор Гарнюнька • 23 октября 2023
Ответ для vihola
Через ніс?
Да
Попельшка• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Взяла, но выбросила потом
Хотела предложить Вам на прощанье его потроллить чем-нибудь аналогичным, но, боюсь, провалите все дело)
Пишу, не читаю• 23 октября 2023
Проверка вашего чувства юмора.
автор Гарнюнька • 23 октября 2023
Ответ дляПопельшка
Например?

Доставучая• 23 октября 2023
Натяк на романтичну ванну))
Не стесняюсь• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Ну это бывает.))) ахах. Значит он чувствует себя с вами раскрепощено. Ну, если не постоянно плюется))) Надо же, какие только не бывают свидания… Получается ничего, кроме утки не дарил? Угощал хоть чем-то?
автор Гарнюнька • 23 октября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Да, кофе покупал, в кино платил
Не стесняюсь• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Например?
Подарите ему свежий огурец. Длинный. Он найдет ему применение.))
Не стесняюсь• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Да, кофе покупал, в кино платил
Может инфантил?
короткопамятна• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Что-то типа того ,а на праздник принес бутылку дешманского вина и открытую пачку семечек ,а жрал как невменяемый и нахваливал .
Вечером ещё и спать мостился ,но я его выгнала ,у меня были родственники в гостях ,я ему сразу сказала спать не оставлю .
Это был последний раз когда его видела
автор Гарнюнька • 23 октября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Хахаха, мне кажется, это обидный намёк
автор Гарнюнька • 23 октября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Может инфантил?
Ну он же работает, сам себя обеспечивает
Не стесняюсь• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Хахаха, мне кажется, это обидный намёк
Ну это если расстаться решите.))
vihola• 23 октября 2023
З заголовка можна подумати, що вам комплект вживаних гумових шин подарували.
Попельшка• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Например?
Да уже не важно, после всего описанного меня добил возврат кофе через нос при Вашем спокойном ожидании адекватного подарка))