Гарнюнька• 22 октября 2023
Девочки, стыд позор... Вместо букета, получить грязную резину...
С мужчиной познакомились на СЗ, нам обоим по 36. Я и он в разводе, но без детей.
Первые несколько свиданий проходили в машине, мы пили кофе, разговаривали и ездили по городу.
Вчера была очередная встреча и снова в машине. Перед этим он сказал, что подготовил для меня сюрприз... Я была вся в предвкушении...
Девочки, сюрпризом оказался резиновый утёнок для ванны, да ещё и грязный... Даже не знаю, где он его взял... Перед вручением попросил закрыть глаза...
Боже, какая нелепая ситуация, аж вспоминать противно.
Как думаете, это проверка или он на полном серьёзе?
Просто после этого "сюрприза" пропало желание продолжать общение..
Интересен ваш взгляд со стороны на ситуацию...
Бриджит_Фрикандо• 23 октября 2023
Девочки, я в юности встречалась с помощником прокурора. И вот на этапе ухаживаний он пригласил меня к себе домой Новый год праздновать, я очень ждала хорошего подарка. С подружками долго думали гадали, что же он подарит, мужчина видный, интересный был. Вобщем , получила я плюшевую обезьяну, изготовленую заключёнными на зоне. Страшную до ужаса, с кожаной мордой и чёрным обскубленым плюшем. Домой я её не забрала, но нашла в себе силы продолжить отношения. А вот дальше уже были золотые украшения и дорогие подарки на следующие праздники. Может проверял таким образом.
ПП-шница• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Он заезжал за мной после работы. Что мы должны были делать?
Идти ужинать
ПП-шница• 23 октября 2023
Ответ дляКучМала
я однажды ходила на свидание с одногруппником, пили чай, общались. так рассмеялась что сопля вылетела
У меня пломба
Слоник-тоник• 23 октября 2023
Я всю тему не читала , можливо вже писали. Зараз в Європі дуже популярні магазини з колекціями брендових уточок для ванної. Дуже дороге задоволення. Може ваша також з подібного магазину?
Бентливуман• 23 октября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
не такие уж они и дорогие, я такие собираю))
Не їм після шостої• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Піти і ресторан і повечеряти. Ну, в МакДональдс, якщо небагатий.
Первая ласточка инфляции• 23 октября 2023
Мне тоже резину подарил,правда не грязную,новую в упаковке-мячик баскетбольный ароматизатор в автокоторый не раз ничем вообще.это на 8 марта было.я уже тут рассказывала свою историю..до сих пор висит у меня немым укором,смотрю и помню как не надомная вести в отношениях.эх опыт горький ошибок трудных ☹️
Вишневий цвіт• 23 октября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Если и проверка, это признак того, что мужчина с приветом
он в любом случае с приветом
Вишневий цвіт• 23 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Если мужчина считает Вас меркантильной, то там максимум из имущества - проперженный диван
Ахаха, Вы сделали мое утро 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
На паровозе• 23 октября 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Тоже про эту жуть подумала
Най хоч раз• 23 октября 2023
Ну, якщо ви у 36 спроможні познайомитися з чоловіком лише на СЗ, то маєте бути готові до таких сюрпризів. Яхти, ресторани, квіти, коштовні подарунки - в іншому місці й для інших.
Айпишница• 23 октября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А что ему подарить Вы с подружками не обсуждали?!
Пока будут вот такие очень ожидающие хорошего подарка за писечку, будут и такие проверки на меркантильность... Ну йобана, насколько надо себя не уважать. Пишете Вы, а стыдно мне.
Пукимончиг• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Пукимончиг• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Та что-то не хочется, если честно
І що ви качечці зраділи? Чи сказали, що він ідіот? Чи просто мило кліпали очками))
Чучало яблуні• 23 октября 2023
Интересный экземпляр. Я бы ещё раз с ним сходила на свидание. Интересно было бы его изучить.
Пукимончиг• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Да, кофе покупал, в кино платил
А ви їсти після роботи не хочете?
Вишневий цвіт• 23 октября 2023
Ответ дляДоставучая
Натяк на романтичну ванну))
грязная игрушка?
у чувака проблемы с головой и щедростью
Пукимончиг• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Форд Монако, но старый
Монако? Настільки старий?)))
Пожмаковна• 23 октября 2023
Мне тоже муж подарил два комплекта резины мишлен. Летнюю и зимнюю 🥰
Гірчинка• 23 октября 2023
Ответ дляШеллар
Не тільки, тут у Автора ще більший привіт ніж у нього. Коли після такого подарунку вона намагається найти йому виправдання.
100% , Вы меня опередили комментом
Доставучая• 23 октября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
грязная игрушка?
у чувака проблемы с головой и щедростью
Мда. Ви все сприймаєте настільки серйозно і не сприймаєте сарказму?
Перша скрипка• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Мне кажется, это может вызвать агрессию
Автор. а с какими словами вы приняли подарок? Вот понять не могу... Первое. что бы сделала я - это спросила - А что это и зачем это мне?? И не взяла бы точно....
Директор Пляжу• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Да
Який нині троль пішов винахідливий… а козявки вже їв, коли ви не бачили?
Бриджит_Фрикандо• 23 октября 2023
Ответ дляАйпишница
Прям куда там, стыдно. Исходя из своих возможностей студентки я ему подарила галстук. А от него ожидался хороший подарок, поскольку человек давно работал и не был нищим студентом. И в данном случае, считаю что стыдно дарить девушке игрушку сделанную на зоне.
Оченьценная• 23 октября 2023
Ответ дляНе любовница
Ужас, а я как-то рассмеялась и суп выплюнула через рот правда на собеседника
Никогда не смешите человека, который ест печеньку Подождите..пока он начнёт запивать чаем
Оченьценная• 23 октября 2023
Ответ дляD_A_V
не проверишь- не узнаешь :))
но если честно: я за последние неск лет гораздо больше стал уметь и мочь чем за всю жизнь :))
На бантик завязывать?