Гарнюнька• 22 октября 2023

Девочки, стыд позор... Вместо букета, получить грязную резину...

С мужчиной познакомились на СЗ, нам обоим по 36. Я и он в разводе, но без детей.
Первые несколько свиданий проходили в машине, мы пили кофе, разговаривали и ездили по городу.
Вчера была очередная встреча и снова в машине. Перед этим он сказал, что подготовил для меня сюрприз... Я была вся в предвкушении...
Девочки, сюрпризом оказался резиновый утёнок для ванны, да ещё и грязный... Даже не знаю, где он его взял... Перед вручением попросил закрыть глаза...
Боже, какая нелепая ситуация, аж вспоминать противно.
Как думаете, это проверка или он на полном серьёзе?
Просто после этого "сюрприза" пропало желание продолжать общение..
Интересен ваш взгляд со стороны на ситуацию...
Сама не знаю• 23 октября 2023
Ответ для vihola
З заголовка можна подумати, що вам комплект вживаних гумових шин подарували.
теж так подумала, бо це зараз актуально)) сезон

vihola• 23 октября 2023
В мене в 2000-их на роботі колись був водій, фірма наймала його з власним авто. Пропонував мені якусь бурду з пляшки від коли такого ж темного кольору, сам це пив. І були ще якісь дивні речі, важко вже пригадати, іноді здавалось цей псих може десь в посадці прикопати і піти додому їсти вареники. Але він швидко кудись подівся, на щастя.
D_A_V• 23 октября 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Обычно навязчивые мысли и изречения присущи людям,которые уже не особо могут.
Ностальгия видать))
не проверишь- не узнаешь :))
но если честно: я за последние неск лет гораздо больше стал уметь и мочь чем за всю жизнь :))
Любовь Калистратовна• 23 октября 2023
Все бы ничего, но этот грязный утенок тут уже фигурировал. Давненько причем.
Люблю ВалЄру• 23 октября 2023
Возможно это его любимый утенок с детства и он подарил вам самое дорогое.
Солоденька цукОрка• 23 октября 2023
Ответ дляМожу брикнути
В такое никто не поверит. Придумайте что-то более правдоподобное
Думаю, это автор темы, которой на ДР подарили ремешок из секонда.
Carin• 23 октября 2023
Ухажер года )
Солоденька цукОрка• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Мы были в кино
С утёнком?
vihola• 23 октября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Брудна? А автору це навіщо?
Вони навіть не закохані, не близькі люди, пару раз випили каву разом.

Солоденька цукОрка• 23 октября 2023
Ответ длякороткопамятна
Мне открытую пачку конфет дарил .
Конфет не хватало? Пересчитывали?
Carin• 23 октября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Поиск токо такое дает )

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1164936
Солоденька цукОрка• 23 октября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Туалетный утенок активный?
Со словами: пусть развлекает тебя в туалете....
Солоденька цукОрка• 23 октября 2023
Ответ дляD_A_V
я всегда дарю цветы, милая

мне тоже мерзки становятся люди после определенных поступков и отвращает жестко и уже не воспринимаешь в романтическом или сексуальном плане
Боже, вы в каждой теме всем это предлагаете. Это сезонное?
Солоденька цукОрка• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Был момент, когда он рассмеялся и случайно выплюнул кофе
Куда? Или на кого?
D_A_V• 23 октября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
это потому что нет сейчас партнерши- когда есть - то у меня нет времени на форумы и тп
Скляна миша• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
У меня есть старая копилка в виде толстого кота (резиновая), может его? А с какими слова вручить ’подарок’?
ОТВЕТОЧКА,♥️♥️♥️
Булку Дай• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Он заезжал за мной после работы. Что мы должны были делать?
Піти в кіно,в кафе
Солоденька цукОрка• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Катюзі по заслузі!
Солоденька цукОрка• 23 октября 2023
Ответ для vihola
Встигли втягнути назад щоб не помітив?)
Так, з чаю. Вдалося)

Алесс• 23 октября 2023
Чето ржу)🤣
мимАпроходила• 23 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Хотеть ребенка - это чуднО?
чуднО дарить старую грязную уточку на свидании.
всегдаДаДа• 23 октября 2023
Ответ длямимАпроходила
Это да, чуднО
Пацаааааааан• 23 октября 2023
Інтерес мав пропасти під час другого побачення в машині))
Пригощаю кашею• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Сказал, что утёнок будет греться со мной в ванной. Без этикетки, просто грязный утёнок, подозреваю, что в гараже завалялся...
Грязный утёнок - новый бренд товаров для дома)
мимАпроходила• 23 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Зачем вы так дерзко?
ну да, разве что на велике покатать сможет этот ’дерзкий, как пуля резкий’ а, еще нефритовым жезлом помахает в подарок )))
ХтоЯкщоНеЯ• 23 октября 2023
Я, если честно, начинаю сомневаться в нормальности большинства мужиков после 35. Поэтому раньше в вашу историю не поверила бы, теперь вполне реалистично. Познакомился со мной в парке мужчина, с виду нормальный. Перлы начались сразу в переписке. Я теперь на улице вряд ли знакомиться буду)
Пацаааааааан• 23 октября 2023
Ответ для vihola
Через ніс?
Аби не через задній хід
Пацаааааааан• 23 октября 2023
Ответ дляМания-Величия
На, копи мне на букет, а не по помойкам шарься
Або хай на джакузі збирає, щоб каченятку було де плавати))
очки_ннадо• 23 октября 2023
Ответ дляD_A_V
давай трахнемся и пообщаемся заодно :))
О вже бухнув
Помидорина• 23 октября 2023
Ответ дляГоворилка
На следующем свидании сделайте ему сюрприз. Попросите раздеться, и вставьте любителю резины в зад грушу
Ну и фантазия у вас
А чего именно грушу?