Сама купляю квіти• 22 октября 2023

Вернулась в Украину и стала лучше выглядеть.

Я не шучу! Около года была заграницей, смотрю на свои фотографии и такая я там уставшая, потрепанная, потухший взгляд. Вернулась домой и все окей. И выгляжу теперь намного лучше.
Цукрові вишні• 23 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
У меня ребёнок утром в сад ходит , я на курсах с утра. Зато после обеда, вечером много гуляем в лесу, на детских площадках. Спим ночью вообще как сурки)
Ну вы же не будете так всю жизнь гулять и спать
Цукрові вишні• 23 октября 2023
Ответ дляRe1ne
А почему в Украине не высыпались тогда?
Потому что в Украине надо было помимо гулек 8 часов отпахать...
Зам. зав. Анонима• 23 октября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Вы провокатор.
Ніт,я знаю не одну такую.
Шалена невинність• 23 октября 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Всю жизнь не буду. Но в данный момент я это делаю . Поэтому и чувствую себя и выгляжу хорошо. Как в принципе и масса других украинских беженок с детьми, с которыми я общаюсь здесь.
Цукрові вишні• 23 октября 2023
У меня подруга также гуляет и высыпается, муж из Киева 5 репетиторов 2м детям оплачивает, украинские школы и квартиру коммуналку, а она спит и гуляет
Говорилка• 23 октября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
А все хорошо было за границей, очень даже неплохо. Это я видно сама себя трепала, нервничала, места себе не находила.
А теперь излишне трепаться перестали?
Re1ne• 23 октября 2023
Ответ дляШалена невинність
А что вам в Украине до войны мешало выглядеть хорошо?
автор Сама купляю квіти • 23 октября 2023
Ответ дляГоворилка
А теперь излишне трепаться перестали?
К чему ваш сарказм? Ну посмейтесь, может вам легче станет
Пишу, не читаю• 23 октября 2023
Не знаю чи гірше я стала виглядати, бо ж не молодшаю, але тут важко. Набрала вагу, бо заїдаю стрес, не висипаюся, часу нема щоб піти підстригтися. І це ще я не працюю тут.
Я погнала• 23 октября 2023
Ответ дляПишу, не читаю
А чего нет времени?
Пишу, не читаю• 23 октября 2023
Ответ дляЯ погнала
А чего нет времени?
Частково працюю віддалено, мовні курси, моїх дітей потрібно вчити в укр.школі. це як основне
Ответ дляПишу, не читаю
Как-то странно, почему не времени сходить к парикмахеру, если вы не работаете? Чем вы занимаетесь целыми днями?
Ответ дляПишу, не читаю
А, все, я увидела ваш ответ
Пишу, не читаю• 23 октября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Я не працюю за кордоном. Працюю в укр.компанії. не стільки часу може, скільки сил і бажання. Хоча й часу взагалі обмаль
Gvenna• 23 октября 2023
Какие же мы все разные.
Удачи вам, автор.
Успокойся_Успокойся• 23 октября 2023
Ответ дляИнтимная
Я в Украине. Приезжали подруги из-за границ. Выглядят очень хорошо. Ну конечно, если жить 1,5 года на «все включено», не работая, а только развлекая себя, высыпаясь и не парясь о деньгах, то плохо вряд ли будешь выглядеть. И конечно все одеты в Zara)))
А тут они во что одевались ?
Сирожено_пирожено• 23 октября 2023
Ответ дляА ось і я
И я в Германии постарела очень сильно и очень быстро:( Думала - все, капец, время превращаться в бабуленцию. Но вернулась... и потихоньку, потихоньку, все не так и плохо уже, зеркала перестала пугаться.
В Германии, если вы не в большом городе жили, расстояния большие, машины нет, поэтому вы привыкли к простой одежде, удобной обуви. Ну и хвостик сделала на голове и пошла.
Шалена невинність• 23 октября 2023
Ответ дляRe1ne
До войны и рождения ребёнка ничего не мешало. Но я выезжала после начала войны и с маленьким ребёнком.
Сиренькая• 23 октября 2023
Аналогично автор))
Сизоока бестія• 23 октября 2023
Ну вы ж работали, а надо было на пособии сидеть.
Сусідка зверху• 23 октября 2023
Я очень резко постарела в Германии, +6кг, но правда сильный гормональный сбой, вес пришел за 1,5 месяца. Сердечные боли, спорт под запретом пока( Но я работаю все это время удаленно, Украина очень нехорошо со мной обошлась, потому и стресс. Мужа в Украине нет, есть мужчина тут, но с ним еще тяжелее. Так что дело не в стране, просто жизнь такая сейчас
Мой завтрак• 23 октября 2023
Ответ дляИнтимная
Одна моя косметолог ездит наших беженок во Францию колоть, а вторая ездила в Германию. Подруги рассказывают, что делают гель и ресницы у наших же нелегально и недорого.
У меня другой опыт. Делала ботокс в Германии,в клинике, у нашей девочки- украинки- 50 е.зона. Потом увидела в Вайбер объявление,что приезжает косметолог со Львова, узнала цену- обалдела 70 е. И вроде никто к ней не записывался, она через три дня уедет и к кому потом вопросы, если что
Почемучка• 23 октября 2023
Работала как в Украине, так и в Германии. Бег постоянный. В Германии стресс больше, полетело здоровье. Вес ушел на нервах и вернулся. Домой ездила пару раз- обливала свои хоромы слезами. Работала всю жизнь, что б стать бомжом.
Будьте прокляты все, кто виновен в этой войне. Нет хороших. Есть ворье и предатели.
Ондатрова шуба• 23 октября 2023
И я)
Тут живу, там существую.
Inci• 23 октября 2023
В Германии у меня по лицу и телу пошла сыпь,как бугорки из за их ’хвалебной’ воды. Вид какой то в общем несчастный стал...
Вернулись в Украину - все ок! В Днепр, где экология не самая лучшая...
Встидаюся запитать• 23 октября 2023
Не понимаю,зачем себя мучить той заграницей,если вам там плохо и катаетесь домой.Значит дом есть,есть куда вернуться.Другое дело,что дом разбит или в оккупации.
Творог для розжига• 23 октября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Ну вот когда танки были 100 км от меня, то таки уехала. А когда отогнали и стало понятно, что мой город - тыловой, то вернулась.
Потому как ракеты над нами - к сожалению надолго. А может и навсегда... Я не скажу, что они не страшны для меня, но уже какое-то мышление фаталиста.
Самое страшное - это возможность физического контакта.
А правильно ли - не знаю, детям хочется лучшей жизни, тут я кто-то, тут я смогу обеспечить выбор ВУЗа, страны, т.е. заработать на него.
А там? Где я была - возможность интеграции почти нет, и фин.поддеожка минимальная, не даст прожить чтоб учить язык и интегрироваться. И в садики бешеная очередь, работать не получилось бы. И ВО только платное даже для своих.
Но если вы сомневаетесь- можно пробовать в другие страны.
У меня на работе есть такие, что уже всю Европу перепробовали.
А кем Вы работаете в Украине и из какого города?
Спасибо заранее за ответ, просто у меня аналогичная ситуация.
Я сейчас уже приняла решение вернуться, вопрос только времени.
Правда меня все отговаривают не уезжать из Европы, мол тут лучшее будущее для детей
Стигла полуниця• 23 октября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
А я наоборот. До войны вечно замучнная работой была, мало спала. А за границей отоспалась и расцвела.
Везет. Я в Украине на фрилансе работала, из дома. За границей на фабрике, встаю в 6:30. Автобусом ехать час, плюс, до остановки минут 20 идти. Мы с ребенком возле остановки кошку бездомную кормим, у нее тут специальный домик. Так когда подходим, она только из домика вылазит, потягивается. Подумала сегодня, что даже бездомная кошка спит дольше, чем я))))
ШанельКуКу• 23 октября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Живу в центральной Украине. Взрыв слышала за всю войну 1 раз очень приглушенный и очень вдалеке.
Работаю аналитиком, могу работать удалённо отовсюду, но когда на руках маленький ребёнок, то не факт что будет садик, не факт, что бесплатный, не факт, что на целый день, не факт, что нормально по расстоянию и т.д.
Ну и все остальное - как быть, когда ребёнок заболел? Не то что работать, а в аптеку за лекарством выйти - как если ты один?
Дома я сейчас успеваю все, и даже учить английский)
Если ребёнок подрастёт и в Украине не наладится - может буду уезжать. Но при этом это будет для меня выносимо и вывозимо) Потому что ребёнок подрастёт, и можно при случае работать с ним оставшимся дома, потому что в активе язык и т.д.
Нужно правильно рассчитывать свои силы, а не добить себя во что бы то ни стало.
А вы в какой стране?
Манкоголік• 23 октября 2023
Розумію):я літом як була аж квітла, повернулась знову чахну, тому чомодан вокзал дім❤️