И не пойму. вот я читаю что там они ничего не построили, дикари, и так далее. ну вы знаете
На видео нормально одетые люди, женщины нормально выглядящие, эвакуируются многие на машинах. Дома у них там нормальные, и высотки, и пониже. Плюс читала кто-то в комментариях сказал, что там израильтяне тоже туда ездили на работу тк были хорошие возможности для бизнеса. Я не пойму, где правда?
Ответ дляCatou
Нормальні будуть роботи ракети з водопровідних труб і хизуватись цим?
я про мирное население
Ответ дляlexus112
Про работу там глупости. Людям с Израильскими паспортами дорога туда закрыта.
ок ну по крайней мере я ожидала увидеть там какое-то гетто
а с виду все вполне прилично и люди нормальные
я смотрю журналиста который там
Ответ дляpo_li_na-49a8
я смотрю журналиста который там
Я была там, но только в Иерусалиме. Я бы сказала, не то, что гетто, но очень грязно.
Помню, возле Храма Рождения Христа валялась кожура арбузная )))
А со видео тоже видела вполне нормальные современные автомобили скорой . ))
Olga Zelenyak• 23 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
я смотрю журналиста который там
Туда вливается огромное количество денег ООН, США, ЕС. Почему бы там не быть домам и машинам?
Зато вода из Израиля поставляется на бОльшую часть территории. Потому что как выше упоминали, трубы уходят на изготовление ракет. На водопровод не хватает.
Nathalie27• 23 октября 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
я смотрю журналиста который там
Россияне тоже вроде как прилично выглядящие люди. А по факту - оказались дикарями, далекими от цивилизации.
От я не можу зрозуміти, так не можу: Донецьк був самим розвинутим містом в Україні, з самими високими зарплатнями. І тут єбась, 14 рік - все коту під хвіст. Хто кого від чого звільнив? Деяких жителів навіть двічі: в 14 році і в 22. Дивлюсь відео з динири - мля, ну стало ж значно гірше.....
Ответ дляpo_li_na-49a8
я смотрю журналиста который там
Так автономию им дал Израиль в 90х, а до этого Израиль там строил я так поняла, потом помощь от ООН и арабских стран. А какое у них есть производство или на какие деньги эти здания построены?
Ответ дляkissaniya
Это то которое прибежало мародёрить после нападения
ну вот например фото оттуда
Нормально выглядящие женщины. Я так понимаю там действительно типа рашки, хамас в роли путина, и кучка отбитых радикалов
Ответ дляYuljwa
Я год назад познакомилась с девушкой из Афганистана.
Она рассказывала мне , фото показывала.
Да, женщиной там быть не просто, но выглядит на фото цивильно всё вполне.
Про работающих там израильтян, конечно, гон.
Она рассказывала мне , фото показывала.
может не израильтяне, не найду где я это читала
Ответ дляЕленка14
Зато душа их «дома»
Ответ дляЕленка14
а самое печальное что они еще и самые отбитые на войне. самые агрессивные, как буряты...
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну вот например фото оттуда
А что вы ожидали увидеть у этих женщин, рога и копыта?
Да, кучка отбитых радикалов и 80-90% поддерживающего их населения, точно как в рашке, правда.
Ответ дляMurzeelka
Раз уж вас так заинтересовал вопрос палестино-израильского конфликта, то просто почитайте про его истоки. И многое поймете. И с точки зрения международного права и права нации на самоопределение.
с чего вы вдруг решили что я его не читала?
тема не о том
Ответ дляЭйфик Х
Гетто то в Бразилии
а Бразилии фавелы
а гетто международное слово
теперь вы знаете больше
а гетто международное слово
теперь вы знаете больше
Ответ дляYuljwa
верно но стоит ли убить все население рашки в таком случае?
Ответ дляЕленка14
Как сказала мне женщина из Донецкой обл., они не в рашеу хотели, а автономии. Потому что у них заводы, производство, а зарплаты низкие и деньги идут не только им в бюджет, а на всю страну. И когда у них побегали пару придурков с хлопушками, то зсу накрыли их ракетами. Я даже возражать не стала, видно, что бесполезно. Хотя вроде нормальная женщина, дома ее уже нет, возвращаться некуда, но виновата в этом оказывается Украина.
Ответ дляYuljwa
Она рассказывала мне , фото показывала.
а почему оттуда до сих пор есть беженцы? извините если вопрос глупый, я их вопрос еще не изучала, другого хватает
Ответ дляMurzeelka
А о чем ваша тема? Вы же хотите подвести к аналогии с днр и лнр?Так? Так , здесь даже домохозяйки-магистры права международного.
Не стоит так делать)
вы бы к врачу может? вы мне уже второй раз что-то приписываете свое
Ответ дляYamarisha
самое главное что это не они так хотели (до 2014 года никто не хотел что странно), а то что им сказали и теперь это типа ’ее’ мысли. Ужасно конечно
Ответ дляMurzeelka
Не стоит оскорблять никого. Вы же спрашиваете-где правда? Правда-в международном праве)
и международное право позволяет бомбить мирное население газы или что вы мне пытаетесь донести?