Аноним_627• 16 февраля 2014
А у Вас есть личный автомобиль?
Автомобиль мужа, брата, папы не считается:))
Имеется ввиду именно личный автомобиль. У кого есть, пишите сразу какой.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
90 (52.33%)
Нету
82 (47.67%)
Есть
Настя Снежок Воля• 16 февраля 2014
Мой автомобиль, но возит меня муж. У меня есть права, но катаюсь как то периодами. Есть права, но как то не тянет. Меняется желание под настроение.
Аноним_627
• 16 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
CAM Cortina Evolution X3

Самый классный транспорт
, особенно для того пассажира которого в нём возите
ЗлойанОним• 16 февраля 2014
А где вариант общий? У нас именно общий автомобиль. Вместе заработали, вместе купили, вместе ездим. Правда последние полтора года я езжу. Второй автомобиль не нужен, даже пока и не думаю об этом. Если б и средства были и возможность, я смысла не вижу именно для нашей семьи в данный отрезок времени.
ЗлойанОним• 16 февраля 2014
У нас рено кангоо, мы очень довольны. Сейчас задумываемся о фиат добло. Нам нужен именно такого плана.