ДлинноНожка• 23 октября 2023
Собственники из другой страны
Есть пожилой собственник половины жилья,живущий в Питере. По состоянию здоровья перестал общаться по интернету,а с его женой по политическим убеждениям не сложилось.
Может он и умер давно, нельзя ли его обьявить пропавшим без вести и переоформить жилье,потому что продать это без него невозможно, только рушится все.
ДлинноНожка
• 23 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Не факт что он умер, может он живёт и здравствует
скорее всего,мне интересно, насколько Украине важно,что собственник оттуда, может скажут,а кацап, берите все себе не спрашивайте))
Кидаю курити• 23 октября 2023
Ответ дляДлинноНожка
мне вот интересно другая страна отвечает на запросы о том,жив их гражданин или нет
Если мама как сестра и сособственник сделает запрос в мвд, то может и ответят. Может заказное письмо с описью отправить с запросом, в связи с имущественным интересом. До войны я подавала в розыск человека, кстати в Питере, но надо было придти и лично написать запрос. Там еще существует закон о защите личных сведений и если они не согласятся, то ответа о его местонахождении не будет. Но будет понятно, что он жив.
Тріль підпільний• 23 октября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Это невозможно.
Какую по вашему вам должны выдать ’бумагу’ при этом?
Что значит ’берите’?
ДлинноНожка
• 23 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Это невозможно.
Что значит ’берите’?
что вся кацапская собственность аннулируется)), пусть даже в собственность государства,но чтоб и кирпичика им здесь не принадлежало
А документ как пострадавшим от клеветы придурков из-за поребрика))
Тріль підпільний• 23 октября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Можете помечтать
Но к сожалению такого не будет.
ДлинноНожка
• 23 октября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Можете помечтать
Но к сожалению такого не будет.
ну лично я х..его наследников впущу,да и побоятся они ехать конечно